FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
3-летний мальчик написал письмо своей умершей собаке и...получил ответ

3-летний мальчик написал письмо своей умершей собаке и...получил ответ

33093
5
Потеря любимого всей семьей питомца, это всегда тяжело, но особенно тяжело это дается детям, которые потеряли не просто животное, а четвероногого лучшего друга. После того, как пара из штата Вирджиния Мэри и Роберт Уэстбрук навсегда потеряли своего 13-летнего бигля по имени Мо, их сын Люк, постоянно спрашивал у них, что с ним произошло.

Родители сказали ему, что Мо попал на собачье небо, но он продолжал задавать много вопросов связанных с Мо. Однажды вечером, Мэри села и написала письмо Мо, вписав в него всё, что надиктовал ей её сын.
×

Источник:

Метки: письмо   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Dmitry Bolonin 9 лет назад
эта Зина чуть до инфаркта маму малыша не довела своей добротой
377
petrov 9 лет назад
Напомнило анекдот от Трахтенберга (нашел текст в инете, а то лень писать):

Один маленький мальчик написал письмо Деду Морозу:
- Дедушка Мороз! У меня есть только старое пальтишко. Пришли мне пожалуйста, шапку, шарфик, и варежки, а то очень холодно в школу ходить. Мамка у меня пьёт, и денег на одежду у неё нету.
Прочитали это письмо на почте, прослезились, и решили скинуться мальчику на одежду. Однако под Новый Год денег не хватало всем, даже почтальонам, и они купили только шапку и шарфик, а на варежки уже не хватило.
Через месяц на почту вновь приходит письмо от мальчика:
- Спасибо тебе большое, Дедушка Мороз! Как я и просил, я получил от тебя шапку и шарфик! А варежки, наверное, почтальоны сп*здили.

А у меня собачка умерла в моем доме. До сих пор вспоминаю с грустью, ее последнее сердцебиение у меня на руках. Добрее существа, я не встречал в жизни. Вины моей в ее смерти не было, но все равно иногда терзают мысли угрызения совести.
87
Иззюмелла 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Initiator 9 лет назад
пздц целый репортаж раздули
−109
AlexAi 9 лет назад
А на почте россии такое возможно?
Показать все 8 ответов
247
max славянка 9 лет назад
МЫ свою биглюшку с поводка не спускали ни разу на улице с рождения! Она на улице теряет слух и частично зрение и повинуется только обонянию, бежит вслед за нюхом)) Хоть и есть клеймо на ухе и гильза с данными на ошейнике, но страшно все равно. Только в поле если выпускать. У родителей был бассет - они совсем другие в этом смысле, не такие подвижные))
265
Как просто....быть добрым!:)
265
Ольга Хильманович zmey72 9 лет назад
Это верно
А еще мы ведь так заняты...
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?