FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
"Поколение тридцатилетних" - Лена Миро

"Поколение тридцатилетних" - Лена Миро

2137
1
Брачные игры тридцатилетних особенно отвратительны. Потерянное поколение, чо с них взять? Любовь они подменяют выгодой, а людей оценивают с точки зрения перспективности.
Я говорю о бабах, среди которых в моём поколении найти женщину практически невозможно.

Для поднятия самооценки, вместо того, чтобы прочитать книгу или получить достойное образование, они изменяют. Чем больше партнёров, тем лучше. Свою ценность они определяют не своей личностью, а количеством тех, кто снял их по-пьяни.

С мужьями они ведут себя ещё хуже. Чем больше поз, тем лучше она. В постели тридцатилетних коров акробатика подменяет чувства. Вместо искренности -- гимнастика. Вместо близости -- усталость.
Исполнив йогу на простынях в цветочек, тридцатилетняя баба считает свой супружеский долг оплаченным. И дальше начинает ад в отношениях.
Мужа тридцатилетние бабы почему-то постоянно держат в состоянии провинившегося котёнка. Он виноват в том, что карьерная лестница слишком крута. Или, если он благополучно растёт, то становится виноват в том, что уделяет жене мало времени.
У меня глаза лезут на лоб, когда какая-нибудь подруга, не заработавшая в своей жизни ни одного рубля и сидящая на шее умницы-мужа, начинает выносить ему мозг по поводу его же работы.
Ты не уделяешь внимания мне! Мы три дня не были в ресторане! Уже неделю мы не посещали кино!
Странное дело, мужья ещё и оправдываются. Тридцатилетние мужики вообще странные существа.
Вместо того, чтобы плюнуть в наглую харю жены, поймать её наконец на измене или разозлиться на постельную акробатику, развестись, выставить с чемоданом за дверь, он терпит её глянцевые стереотипы и покорно слушает, как эта дрянь выносит ему весь мозг.
Пацаны, что с вами?!
Я понимаю, что вымирать вы начнёте чуть позже. После 35 на каждого из вас будет приходиться по пять женщин. Да, целых пять лет ещё ждать! Но это не повод сегодня покорно сносить то, как вас сношают какие-то плоские дуры.
Почему вы это не просто терпите, так ещё и оправдываетесь?! Для чего цепляетесь за отношения, которые к нормальным и отнести нельзя?!
Я не понимаю и этих баб. Девки, вы не в курсе, что через несколько лет кто-нибудь поумнее и помоложе уведёт удушенного в ваших цепях мужа?
Не желаю лезть в вашу постель, мне всё равно, на каких гимнастических мостиках вы стоите в ней, но почему вы постоянно обвиняете в какой-то херне своих мужиков? Зачем вам это, что это вам даёт?!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Dishka 9 лет назад
Готовить умею, мозг не выношу, голова не болит, на деньги не падкая))))
Показать все 4 ответа
−344
Joseph_Bottoms 9 лет назад
их воспитала группа "комбинация"
224
Мне искренне жаль, что с Вами так произошло. Мне уже 35, уже совсем скоро будет 36. Я женщина. И со мной в моей жизни так поступали мужчины. Они отбирали последнее- деньги, красоту, свободу, а самое главное время. Мне 35 и вы сильно заблуждаетесь, что после 35 на вас будет стоять очередь из нормальных самодостаточных женщин. Нет. Это за 35 летними самодостаточными женщинами выстраивается очередь из мужчин. И надо сказать- пусть мне было больно и обидно, пусть порой мне казалось что все что я заработала и построила оно в пустую. Что самое главное, что должно быть у человека это не то, что он доказал обществу кто он есть, купив такой заветный когда то Лексус и несколько квартир в Москве. Самое главное для меня всегда была семья. Мне хотелось, чтобы рядом был мужчина, чтобы рядом с ним я была За мужчиной. И неважно в чем это проявляется. Ведь вы же, мужчины, тоже хотите быть рядом с женщиной, которая за вами. А выбираете, вы, младше 30 которые. Вы выбираете помешанных на своей внешности барышень! Так что же вы потом от них хотите? Выбирайте не по зову сами знаете кого, а по общению, по тому как говорит, что говорит, что интересно. Это чтобы Вы потом, в 35, не рассказывали, как долго я тебя искал и где ты пряталась. Рядом была где то. Только ты смотрел на тех у кого юбка покороче и грудь из декольте выпрыгивает ( к 35 они барышни эти не меняются , и симптоматика описана в статье автора верно) а я работала, с 17 лет работала. Мне некогда было тусоваться, некогда было краситься. Я была серой мышью до 32 лет, пока не проявилось всё, и умение одеваться и отменный вкус и прочее. Просто теперь у меня на это есть время, а тогда, я делала свою жизнь. Очень надеюсь, что всё же правильно делала.
444
Sergei Koltsov Викуля Борисова 9 лет назад
тут не о том, что кто то с кем то как то поступил, а про то, что нормальных женщин нету) каждый поступает по своему и Бог ему судья.
224
Викуля Борисова Sergei Koltsov 9 лет назад
Люди не меняются. Время не меняется. Так как сейчас было всегда. Не надо иллюзий по поводу того, что чего то нормального не осталось. Можно сказать, что и нормальных мужчин не осталось. И в18 веке мы 100% могли бы услышать подобные фразы. И если вы говорите, что нет нормальных женщин, это всего лишь означает, что вы выбираете не тех. Смотрите не туда и не в ту сторону. Вот и всё. И к сожалению разобраться с тем что не так и почему вы выбираете заведомо женщин, которые по факту не ваш вариант- сможет лишь профессионал. Возможно это обесценивание от родителей, возможно это какие то другие травмы детства.
444
Sergei Koltsov Денис 9 лет назад
согласен. с успехом в жизни появляются проблемы с женщинами (круто,да?), только если у тебя есть свои принципы. Считаю, что деньги зло и в отношениях их должно быть минимум) знали бы как бесит удивление женщин, когда от меня слышат, что делиться не собираюсь (как так?! ты же мужчина!)) В общем, давно смирился с одиночеством, а ребенка лучше из дет. дома взять или суррогатное материнство)
−344
Joseph_Bottoms Sergei Koltsov 9 лет назад
а свободные отношения без финансовых обязательств?Или тоже хрен такую найдешь?
444
Sergei Koltsov Joseph_Bottoms 9 лет назад
найдешь, но % женщин, которые занимаются сексом в удовольствие и без корыстных мотивов крайне мал
33
Moly Monoly 9 лет назад
А кто такая Миро. Ни мужа ни детей, а туда же всех судить. Неудачница.
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
давно что-то она не пиарила свой скудный ум ...
41
Бе бе Triirisa 9 лет назад
Да я и в Москве что-то таких не встречала...Наверное не там хожу)
7
Ирина 9 лет назад
Если текст приведен авторский, то, как минимум, смущает употребление слов, типа "чо", "бабы", "пацан". Если писала действительно женщина, то она, похожа, из той же серии, в чей адрес обвинения, либо малолетка, падкая на 30-летних мужиков, но, видимо, они на нее "не клюют", вот и самовыражается таким образом.
178
Dishka 9 лет назад
В 70% муж уходит из семьи по вине женщины, в остальных 30% это моральные уроды.
Это не любовь, когда ты сидишь дома, а твой любимый пашет на работе, а ты ему изредка раздвигаешь ноги и готовишь жрать один и тот же борщ, это паразитизм, это не любовь когда ты позволяешь мужчине до себя дотронуться лишь по великим дням, это манипулирование. Настоящая женская любовь всеобъемлющая, добрая, бескорыстная, не требующая подношений и жертв.
−627
ББПЕ единственный рецепт.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?