FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
14 актеров, совершивших каминг-аут (15 фото)

14 актеров, совершивших каминг-аут (15 фото)

186380
15
Хотя геи в актерской среде не редкость, в большинстве своем они на эту тему не откровенничают. На то есть веская причина: зрители склонны путать реальных людей с их персонажами, и им попросту сложно поверить в образ героя-любовника, если известно, что играющий его артист придерживается совсем иной ориентации. Посему, дабы не смущать продюсеров, не бить по кассовым сборам и не упускать выгодные рабочие предложения, такие лицедеи хранят свою личную жизнь за семью печатями. Однако некоторых эта постоянная игра на публику рано или поздно утомляет, и тогда они совершают каминг-аут – открыто признаются в собственной гомосексуальности. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили 14 подобных случаев и готовы держать пари, что некоторые из приведенных здесь имен вас удивят.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
зашить и отрезать, тут и сказочке "конец"
0
Настя Тихонина 8 лет назад
да деградирует русский народ по полной кажись унижать всех подряд русским очень нравится ....и зачем я здесь родила надо было во франции в итоге понимаешь что живишь в стране имбицилов где лесбиянка это уже не женщина а феминистка это бака в штанах и уже многие считают что есле ты не такой как все ты отброс никто и звать тебя не как больна шизофренией понимаю что значит унижения в детстве утопить из этого пытались как сказали бы вы нормальные никогда не захочу такой быть придётся всех унижать ....а вы и дальше думайте что всё хорошо гордись страной где как год тысячи женщин от домашнего насилия и закрывайте глаза ложью что всё хорошо ведь правда глаза колит ....
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
а сколькие НАСТОЯЩИЕ актёры к такой рекламной "фишке" НЕ ПРИБЕГАЛИ... потому что не достигли такого профессионализма в сфере продажности!

Итого: больше половины из этих камингаутных через полгода подадут себя уже как бисексуалы, а потом и нормальными семьями обзаведутся... но бабла-то они срубят на этой петушиной теме))
0
Татьяна Погулять вышел 8 лет назад
Сама в шоке!
58
Автор я знаю твою ориентацию
253
Люба Северная 9 лет назад
Как потихоньку, ведя разговор о гомосеках, показывая их на экране таких милых и безобидных, нам в сознание вбивают мысль, что нет ничего страшного, если рядом особь другой ориентации. И вдруг ребёнок задаст вопрос - а он ли он или она, мы должны толерантно отнестись, с пониманием. Как же, вокруг только о таких особенных и говорят.
Показать ещё 37 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?