FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

156439
11
Все мы прекрасно знаем об особенностях Почты России в плане доставки писем. А пользуетесь ли вы некоторыми хитростями, которые должны быть общеизвестны, но не всегда афишируются почтой? Информацию о них вы можете узнать в этом посте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
18
НиколайСадков 7 лет назад
Почта России это жесть,наверное самая стремная контора.Где она сейчас старается не понимаю.
1
Рыжий Заяц 8 лет назад
А я кажется из какой-то другой вселелнной. :)

Довольно часто пользуюсь почтой и всегда посылки и письма доходили относительно быстро и ничего не распаковывалось.
Один раз посылку домой принесли, хотя я про эту услугу даже не знала и никому не звонила. Приятно удивилась.

И в отделениях, которыми я пользуюсь сидят милые люди, которые всегда готовы помочь, если помощь требуется, всегда доброжелательны и работают с улыбкой.

Быть может я не застала тех времен, когда на почте всё действительно было плохо? На мой взгляд они и правда стараются и хорошо делают свою работу.

PS: Я не работаю на почте честно-честно. :)
−75
Александр 1983 9 лет назад
Работаю в дхл экспресс, самой дорогой почте- так вот у нас объемы очень большие особенно перед новым годом. Когда была волна кризиса я его не увидел, т.к люди всегда есть на ресепшене и помимо их мы еще обслуживаем все районы. Не пойму где логика отправлять самой дорогой почтой в кризис( минимальная отпрвка письма в р-не 1.5 тыс.руб)
1
anna alex-kardone 9 лет назад
Главного Начальника ПР спрашивают:
Кто доставляет у вас письма?
Почтальон.....
Нет, между городами!
Почтальон!!!!
7
berlingos Ден 9 лет назад
Бред, консультировался с операторами на почте, денег вам не вернут. Скажут предъявляйте претензии отправителю.
7
berlingos Ден 9 лет назад
Если по моей просьбе пригласили нач.отделения и она сказала то же самое, то отстаивать ваши мифические права так же не целесообразно как кидать говно в вентилятор. Найденный в инете регламент подтвердил их правоту. Мож это вам освежить информацию?
15
ЛенаОнегина 9 лет назад
Недавно на их сайте интернет-магазин обнаружила, там утюги всякие и хомячки для машин, интересно с чем связано, завидуют китайским друзьям, зарабатывающим миллионы проходящие через них в виде посылок? :)
Показать ещё 56 комментариев (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?