FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

Почта России: несколько хитростей, о которых вы, возможно, не знали

156438
11
Все мы прекрасно знаем об особенностях Почты России в плане доставки писем. А пользуетесь ли вы некоторыми хитростями, которые должны быть общеизвестны, но не всегда афишируются почтой? Информацию о них вы можете узнать в этом посте.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−211
Ольга Яркин Дмитрий 9 лет назад
Так пользуйся другими , сейчас есть выбор, но ведь так хочется бесплатную доставочку с ебея да?
−211
Ольга Ося Бендер 9 лет назад
АХАХ это втой ответ тупой, так никто и не приходит в почту работать, а те кто там еще остался плевать хотели за 17 тысяч на твою жалобу, их всеравно не уволят. Пользуйся другими конторами по остправке, тебя никто не заставляет постой россии, только твоя жадность.
Комментарий удален
222
216
Квадратный Андрей 9 лет назад
Здесь не вина обычный сотрудников.
Здесь НЕУМЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ. Я работаю аудитором и такая ситуация встречается очень часто. Не вина работников что их "начальство" не может включить голову и подумать, как организовать смену таким образом, чтобы у сотрудников был обед и при этом почта работала без перерыва.
216
Квадратный Андрей 9 лет назад
Я уверен Почта России рано или поздно придет на другой уровень обслуживания, но на это нужно время. Нужно обучать начальников смен - зачастую они не знают базовых вещей по управлению.
2
Andrei Panteleev 9 лет назад
Почтовое отделение, которое относится с моему адресу, это г.Ярославль, работает очень безобразно, посылки несколько раз просто отправляли обратно, если пришло извещение - это чудо, получаю только благодаря интификатору - номеру отслежки. Но если посылка не из России, тогда приходится очень много ходить, стоять в очереди. Работники почты вообще ни как не реагируют), бывает, что могут и нахамить мягко)
−67
Дмитрий Маркин Andrei Panteleev 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Вы можете подать заявление по факту некорректной доставки извещений в почтамте по месту проживания. В заявлении нужно указать свои ФИО и адрес, а также приложить копию квитанции об отправке.
216
Квадратный Дмитрий Маркин 9 лет назад
Дмитрий, скажите пожалуйста, почта России переходит на Lean-менеджмент, как это сделал в свое время Сбербанк?
−211
Ольга Andrei Panteleev 9 лет назад
На Посте ждут , когда вы туда устроитесь и наладите работу.
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−36
−67
Дмитрий Маркин Мабчик 9 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Вы или отправитель можете подать претензию по факту кражи отправления. Однако важно знать, что первоочередное право на получение возмещения принадлежит отправителю.
Показать все 9 ответов
−716
Доебатор Настя vovcheg 9 лет назад
Это - фигня. Есть человеки с зп в тыщумильёнов и рожы у них просят кирпича. А есть и наоборот.
Где то была такая поговорка - не переносишь жару? Пестуй с кухни!
И применимо это ко всему.
380
Maxik600 MX 9 лет назад
Попытка не засчитана, что либо выбить с почты можно только через суд! И пока они не получат вызов из суда, ничего не меняется... После 5-ти выигранных (2 проигранных) дел меня на почте стали хотя бы за человека считать... Горячие линии и прочая лабуда не работают забудьте! Сразу в суд подавать, а лучше пользуйтесь DHL у них да бывают косяки но елки они их исправляют сами и СРАЗУ, а не после звонка на какие то горячие линии!
Показать ещё 41 комментарий (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?