FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Трагедия на стадионе "Трудовые резервы"

Трагедия на стадионе "Трудовые резервы"

32184
17
Более 47 лет назад, 25 мая 1968 года произошло страшное событие, о котором, несмотря на большое количество жертв, мало кто знал. Как 47 лет назад, так и сейчас.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
433
Lor_Nick 9 лет назад
Отец в 80х годах, в Омске, ездил (водитель скорой) на разбившийся при посадке пассажирский самолет (погибли все). Так говорит, потом была какая то заметка в газете в несколько строчек, про аварию в аэропорту.
В общем массу трагедий в "то время" скрывали. Но вот думаю, а что в этом плохого? Виновных наказывали, оргвыводы делали (кому положено). А сейчас, что не трагедия, так "пища, материал и деньги" для всяких сми, которых хлебом не корми - дай очередную трагедию.
Показать ещё 5 ответов (из 60)
314
Elena Grechkina 9 лет назад
Было это примерно в году 1980.
Мой муж часто ездил в командировки в Москву. И вот однажды, возвращаясь из очередной командировки, он приехал на сутки позже. Тогда не было сотовых телефонов и сообщить ничего было нельзя.
Причиной опоздания поезда была большая авария: столкнулись товарный и пассажирский поезда. Очевидцы видели, перевернутые вагоны. Там все горело и был большой завал. Много людей погибло. Все поезда вернулись назад в Москву и по окружной дороге объехали аварию. Те, кто были ближе к аварии, опоздали на двое суток.
Так вот, сообщения об происшедшем и жертвах не было. Ни в газетах, ни по телевидению. Совок, что с него возьмешь? Было такое мнение, что у нас ничего подобного произойти не может. На западе - да, но у нас - ни боже мой.
Показать все 9 ответов
473
vatslaw smirtoff 9 лет назад
Подтверждаю - по ТВ сказали прямо утром 26 числа. И о погибших сотрудниках станции и пожарных в том числе. О радиоактивной опасности - тут не спорю, данная информация пошла позже.
265
Ольга Хильманович Alexey 9 лет назад
Это не так. В тот же вечер стало известно про давку в метро, если не ошибаюсь увидела по телевизору. И очень хорошо помню как мы с друзьями перезванивались и проверяли все ли у них в порядке.Это в Минске. За пределами не знаю какая была информация.
265
Ольга Хильманович Alexey 9 лет назад
Прошу прощения:) Не так относилось к "как всегда молчок"
Показать все 8 ответов
473
vatslaw smirtoff 9 лет назад
Вот уж про " усть говорят" - это в точку.. Более мерзкую программу ещё поискать.
31
в детстве бабушка рассказывала,как в небе столкнулись два пассажирских самолета и они бежали и собирали вещи...печально.
−357
КАЛ Роберт Рахматуллин 9 лет назад
знакомый рассказывал, как в 90-х на г. Невинномыском в небе развалился ан-24 с челноками летевшими из Ставрополя, люди просто высыпались из него, т.к. они летели за товаром в турцию, то были с долларами, после крушения многие местные бегали и тоже собирали вещи а особенно баксы, которые по словам очевидцев были повсюду....
473
vatslaw КАЛ 9 лет назад
А поподробнее об этом можно? Тематические сайты об этом ничего не знают, Яндекс тоже.. Только что просмотрел всё за 90-е годы - в районе Ставрополя не нашёл вообще ни одного ЛП с какими-либо "Антонами". Что-то знаете - напишите пожалуйста на www.airdisaster.ruwww.airdisaster.ru
−357
КАЛ vatslaw 9 лет назад
взлетел из ставрополя, развалился над невинкой, что еще подробнее... трупы с деревьев снимали вместе с баксами...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−68
wlasta 9 лет назад
не забудем не простим кировскую катынь
Показать все 6 ответов
152
АзаматКулиев Лис 9 лет назад
Блин, значит это я на взводе....
152
АзаматКулиев Евгений 9 лет назад
Да, помню, как в унизительные, горбачевско-ельцинские времена мы сами себя парафинили, просили дядю сэма научить нас жить правильно, а заодно и простить за то, что мы есть. Сучье время!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Vladislav vassiljev 9 лет назад
556

Raidana все давно пишут,что BMW овно и на нём бьются,все равно покупают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Vladislav vassiljev 9 лет назад
Правильно написать- за час до трагедии радио свобода, сообщила о большом количестве жертв.
−39
Vladislav vassiljev Данил 9 лет назад
Всем мемориалы ставить - места не хватит
4
Дмитрий 9 лет назад
20 ноября 1982 года после матча по хоккею с мячом на стадионе им. Ленина произошла давка, в которой погибли 18 человек.
За игрой наблюдало более 20 тысяч хабаровчан. Ворота южной трибуны были закрыты, и болельщикам приходилось выходить со стадиона по крутой заснеженной лестнице, которая была заужена после реконструкции. В результате возникла давка. Люди падали, а толпа продолжала по ним идти. Через какое-то время милиции все-таки удалось направить болельщиков к другому выходу. Но было уже поздно. Погибло 18 человек, из них 14 скончались в больницах города. Ещё более сотни получили травмы различной степени тяжести.
4
Дмитрий jkkj 9 лет назад
да нет, точно 20 ноября, только там играли "Ска" (Хабаровск) и "Зоркий" (Красногорск), это в Хабаровске было...
−205
Xman 9 лет назад
"Голос Америки" быстро среагировал. Скорее всего, позвонили из Кирова в посольство США в Москве, а оттуда уже по спецсвязи напрямую за океан.
−270
Владимир 9 лет назад
ужас...
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?