FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Почему женщины выносят мозг?

Почему женщины выносят мозг?

79204
3
Интересно, статью написала женщина? Как-то не ассоциируется женский образ со стилем изложения статьи. На самом деле, пару моих друзей развелись со своими женами именно с такой формулировкой - зае*ала мозг выносить, сука! Именно поэтому я решил запостить эту статью. Обсужадаем, делимся своим опытом.
Метки: Логики   девушки   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Лидия 8 лет назад
не фига, не верю я, что женщина могла так написать, тут конечно есть доля истины, но женщина выставлена полным ничтожеством, я только что читала такую статью, только с более мягким текстом, так кажется, что тут статью тупо какой- то мужик решил оторваться)
−5
Такие идиотские посты, судя по всему, пишут или социологи, или социальные антропологи или психологи, занимающиеся проблемами агрессии, возбудимости или изменения семейной парадигмы. И подобная статья - это способ собрать и изучить комментарии. Потому что на полном серьезе такую чушь нести просто нельзя. Особенно в таком стиле.
7
Anna Nikolavna Zotova 9 лет назад
Женщины выносят мозг не от отсутствия занятости, а от низкой самооыценки и недолюбленности родителями. Мужчина для таких женщин - это тот, кто должен принести им счастье на блюдечке. Но что бы мужчина не делал, она все равно несчастна. И как следствие, вынос мозга. Если этих женщин заставить уголь грузить круглосуточно, то и тогда вынос мозга будет входить в обязательную программу. И это проблема не только последних поколений - это было всегда
20
грубо! очень противно читать!!! если он пришел и сидит на толчке, и я голодная- я ем сама! в следующий раз закроется там после ужина! если на выходных он не хочет помочь с уборкой и покупками- и мне это к черту не надо!!! голодным и в грязной одеже останется он , а не я! извините конечно,но работаем мы оба, и я не нанималась в домработницы! если семья- то вместе!! может быть есть какая то доля правды в этом тексте, но совсем малая!! у меня нет ни машины, ни комбайна, ни мясорубки, ни даже посудомойки! и времени тоже нет!!! каждой женщине тоже хочется полежать на диване, и поиграться в птичек! она не обязана ему ничем!!! поэтому не стоит преувеличивать вынос мозга!!! мужиков вознесли к небу, и все бабы должны упасть на колени и таскаться за ними с готовым ужином!!! нет уж , ребята!!! все должно быть сделано вместе!!!! и авоськи тащить и диван мять!!!
Показать все 7 ответов
386
Rangdale Buccianti Варвара Олифиренко 9 лет назад
Как вас несет-то... Держите меня семеро...
А теперь немного реалий: 1)я готовить умею лучше жены, нравится мне это дело. 2) Стираю и глажу сам, не умеют женщины качественно гладить костюм, рубашки и брюки. 3) У жены есть машина, посудомойка, мясорубка и все остальное. 4) Жена лет семь не работает, обеспечиваю я. А мозг выносит. Ну? Ваши комментарии?
3
Nataliya Kozhuhova 9 лет назад
Автор - такая понимающая мужчин женщина, такая адекватная и на одной с ними волне... один вопросик..а почему она - одна и без детей?!... если она душа в душу с мужчинами.. - где ее(!) семья!?..
386
Rangdale Buccianti Nataliya Kozhuhova 9 лет назад
Опять самооправдание, автор опять чем-то не угодил, и это конечно отметает все доводы автора, и мозг можно выносить дальше, да? Оправдалась перед собой? Молодец! Ты опять самая хорошая Д'Артаньянша, а все дураки. Тоже мозг выносишь? Вас не исправить.
0
AnaStrahl Nataliya Kozhuhova 8 лет назад
А нет нее семьи. Спала со старым абьюзером за курогрудь и гречку, пока с подоконника не турнули, сейчас вот просиживает диван у мамки в Осколе. Таки дели.
386
Rangdale Buccianti Оксана 9 лет назад
Но вместо этого - пилить. ;) Если вас муж не устраивает - разведитесь, поезжайте к маме. Особенно если нет еще детей. Вы уже в пути? Нет. Примите ваших мужей такими, какие они есть, с их недостатками.
1
Оксана Rangdale Buccianti 9 лет назад
Я принимаю все недостатки)) и выполняю все женские обязанности, и меня все устраивает в семейном быту, и ссоры и примирения! Считаю что нужно уважать своего супруга/супругу, его труд по дому и принимать его настроение, мужчины тоже могут быть не в духе неким "напильником":), быть не довольными и капризными, как и женщины. И это не плохо, просто так бывает! И вам мужчины нужно либо принять нас таких, либо ПРИНЯТЬ!)))) Все мы по сути одинаковые. Это и женщин касается тоже!
1
Оксана Константин 9 лет назад
Не думаю, что мужчина должен выполнять все женские обязанности) но иногда, просто необходима ваша помощь по дому!!!)
386
Rangdale Buccianti Степан 9 лет назад
Ржака!
133
Людмилик Гыгы 9 лет назад
Каждый человек заслуживает рядом того, кого сам выбрал. А кого-то никто не выбирает... Почему, интересно? Но они уверяют всех, что это они не выбрали, потому что "все бабы дуры" или " все мужики сволочи"
Показать ещё 5 ответов (из 21)
48
Luxsemburg Vlad Sine_spe 9 лет назад
К сожалению, это не всегда помогает. Или помогает до определенного момента.
48
Luxsemburg Vlad Sine_spe 9 лет назад
О-о-о. Кто-то нахватался дзен-буддизма. Прошлое дает нам опыт. Настоящее позволяет нам строить будущее. Это вещи не разрывные. А теория "Здесь и сейчас". Так это для амеб.
48
Luxsemburg Vlad Sine_spe 9 лет назад
Найдите меня на facebook и пишите туда. А то фишки мы превратили в личную переписку.
67
natasha35 9 лет назад
Пока женщина сохраняет спокойствие и поддерживает мир в семье, ни один мужик никуда не уйдет.
Показать все 6 ответов
136
Марина BBLOOK AE 9 лет назад
Вот станешь женщиной, поймешь. А так это для тебя рецепт баклажанов по пармски. Вроде поймешь, но к делу не приложишь
18
Vasili Melnik 9 лет назад
Всему виной ваши ОВЕРТЫ ( вредоносные действия или бездействия, когда надо действовать) друг против друга.
Выпишете их и расскажите друг другу.Очень помогает.
Показать ещё 47 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?