FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Почему женщины выносят мозг?

Почему женщины выносят мозг?

79204
3
Интересно, статью написала женщина? Как-то не ассоциируется женский образ со стилем изложения статьи. На самом деле, пару моих друзей развелись со своими женами именно с такой формулировкой - зае*ала мозг выносить, сука! Именно поэтому я решил запостить эту статью. Обсужадаем, делимся своим опытом.
Метки: Логики   девушки   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
635  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Лидия 8 лет назад
не фига, не верю я, что женщина могла так написать, тут конечно есть доля истины, но женщина выставлена полным ничтожеством, я только что читала такую статью, только с более мягким текстом, так кажется, что тут статью тупо какой- то мужик решил оторваться)
−5
Такие идиотские посты, судя по всему, пишут или социологи, или социальные антропологи или психологи, занимающиеся проблемами агрессии, возбудимости или изменения семейной парадигмы. И подобная статья - это способ собрать и изучить комментарии. Потому что на полном серьезе такую чушь нести просто нельзя. Особенно в таком стиле.
7
Anna Nikolavna Zotova 9 лет назад
Женщины выносят мозг не от отсутствия занятости, а от низкой самооыценки и недолюбленности родителями. Мужчина для таких женщин - это тот, кто должен принести им счастье на блюдечке. Но что бы мужчина не делал, она все равно несчастна. И как следствие, вынос мозга. Если этих женщин заставить уголь грузить круглосуточно, то и тогда вынос мозга будет входить в обязательную программу. И это проблема не только последних поколений - это было всегда
20
грубо! очень противно читать!!! если он пришел и сидит на толчке, и я голодная- я ем сама! в следующий раз закроется там после ужина! если на выходных он не хочет помочь с уборкой и покупками- и мне это к черту не надо!!! голодным и в грязной одеже останется он , а не я! извините конечно,но работаем мы оба, и я не нанималась в домработницы! если семья- то вместе!! может быть есть какая то доля правды в этом тексте, но совсем малая!! у меня нет ни машины, ни комбайна, ни мясорубки, ни даже посудомойки! и времени тоже нет!!! каждой женщине тоже хочется полежать на диване, и поиграться в птичек! она не обязана ему ничем!!! поэтому не стоит преувеличивать вынос мозга!!! мужиков вознесли к небу, и все бабы должны упасть на колени и таскаться за ними с готовым ужином!!! нет уж , ребята!!! все должно быть сделано вместе!!!! и авоськи тащить и диван мять!!!
Показать все 7 ответов
386
Rangdale Buccianti Варвара Олифиренко 9 лет назад
Как вас несет-то... Держите меня семеро...
А теперь немного реалий: 1)я готовить умею лучше жены, нравится мне это дело. 2) Стираю и глажу сам, не умеют женщины качественно гладить костюм, рубашки и брюки. 3) У жены есть машина, посудомойка, мясорубка и все остальное. 4) Жена лет семь не работает, обеспечиваю я. А мозг выносит. Ну? Ваши комментарии?
3
Nataliya Kozhuhova 9 лет назад
Автор - такая понимающая мужчин женщина, такая адекватная и на одной с ними волне... один вопросик..а почему она - одна и без детей?!... если она душа в душу с мужчинами.. - где ее(!) семья!?..
386
Rangdale Buccianti Nataliya Kozhuhova 9 лет назад
Опять самооправдание, автор опять чем-то не угодил, и это конечно отметает все доводы автора, и мозг можно выносить дальше, да? Оправдалась перед собой? Молодец! Ты опять самая хорошая Д'Артаньянша, а все дураки. Тоже мозг выносишь? Вас не исправить.
0
AnaStrahl Nataliya Kozhuhova 8 лет назад
А нет нее семьи. Спала со старым абьюзером за курогрудь и гречку, пока с подоконника не турнули, сейчас вот просиживает диван у мамки в Осколе. Таки дели.
Показать все 6 ответов
1
Оксана Rangdale Buccianti 9 лет назад
Я принимаю все недостатки)) и выполняю все женские обязанности, и меня все устраивает в семейном быту, и ссоры и примирения! Считаю что нужно уважать своего супруга/супругу, его труд по дому и принимать его настроение, мужчины тоже могут быть не в духе неким "напильником":), быть не довольными и капризными, как и женщины. И это не плохо, просто так бывает! И вам мужчины нужно либо принять нас таких, либо ПРИНЯТЬ!)))) Все мы по сути одинаковые. Это и женщин касается тоже!
1
Оксана Константин 9 лет назад
Не думаю, что мужчина должен выполнять все женские обязанности) но иногда, просто необходима ваша помощь по дому!!!)
386
Rangdale Buccianti Степан 9 лет назад
Ржака!
133
Людмилик Гыгы 9 лет назад
Каждый человек заслуживает рядом того, кого сам выбрал. А кого-то никто не выбирает... Почему, интересно? Но они уверяют всех, что это они не выбрали, потому что "все бабы дуры" или " все мужики сволочи"
Показать ещё 5 ответов (из 21)
48
Luxsemburg Vlad Sine_spe 9 лет назад
К сожалению, это не всегда помогает. Или помогает до определенного момента.
48
Luxsemburg Vlad Sine_spe 9 лет назад
О-о-о. Кто-то нахватался дзен-буддизма. Прошлое дает нам опыт. Настоящее позволяет нам строить будущее. Это вещи не разрывные. А теория "Здесь и сейчас". Так это для амеб.
48
Luxsemburg Vlad Sine_spe 9 лет назад
Найдите меня на facebook и пишите туда. А то фишки мы превратили в личную переписку.
67
natasha35 9 лет назад
Пока женщина сохраняет спокойствие и поддерживает мир в семье, ни один мужик никуда не уйдет.
Показать все 6 ответов
136
Марина BBLOOK AE 9 лет назад
Вот станешь женщиной, поймешь. А так это для тебя рецепт баклажанов по пармски. Вроде поймешь, но к делу не приложишь
18
Vasili Melnik 9 лет назад
Всему виной ваши ОВЕРТЫ ( вредоносные действия или бездействия, когда надо действовать) друг против друга.
Выпишете их и расскажите друг другу.Очень помогает.
Показать ещё 47 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?