FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
"Забири меня от сюда": письма детей из пионерских лагерей

"Забири меня от сюда": письма детей из пионерских лагерей

56768
12
Бывали в лагере такие моменты, когда все шло прахом, мир становился тленом и даже ириски не спасали. В эти суровые минуты ребенок брал в руки бумагу и писал письмо родителям, сообщая обо всех своих тяготах, невзгодах и нуждах:). Давайте посмотрим, о чем же были эти письма.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
сАшКа 8 лет назад
У Олега, между прочим, красивый почерк:)
105
кирилл 8 лет назад
Был в 86м в лагере"Костёр" на третьей смене, приехали японские дети, скауты на минуточку, и детская сборная по футболу г. Саппоро. Было круто, нас особо к ним не подпускали, но при уезде они организовали настоящий фейерверк!!!Обменивались игрушками, вообщем инфы на целый пост, были и феерический футбол(без правил, разгромный счет в нашу пользу),посещение туалета типа очко в полу-до сих пор вспоминаю. Но фейерверк-было нечто
0
РинаЛис 9 лет назад
Весь лагерь мне не понравился только когда подарки довали в конце смены.
5
Светлана 9 лет назад
Я в пионерлагерях была 2 раза. Первый раз меня отправили в 13 лет, в Бердянск, Запорожская область. Из плюсов - только море. Все остальное жесть, меня определили в самый старший отряд, там в основном всем было по 15. Многие мальчики, и девочки активно бухали водку по кустам, по вечерам сбегали из лагеря, контроля не было практически никакого. Мне вот до сих пор интересно, если бы с кем-то из них что-то случилось, кто бы за это отвечал... Еда отвратительная, я почти ничего есть из того, что там давали, не могла.Корпуса убитые в хлам, в душ пускали раз в неделю. Короче, через пару дней начала звонить родителям и слезно просить меня забрать. Забрали они меня дней через 10. С ужасом этот лагерь вспоминаю до сих пор.
На следующий год мне купили путевку в Артек - я, помня прошлогодний лагерь, отбивалась ехать туда до последнего))) Еле уговорили))) Ну и конечно, я на всю жизнь запомнила эту поездку и это незабываемое время, проведенное там! С тех пор прошло уже 14 лет, а я до сих пор поддерживаю отношения с некоторыми оттуда. В общем, Артек - это Артек) Аж на ностальгию пробило)
291
Алексей 9 лет назад
ЭЭЭх...конХеточек не хватает!
12
Elena Troshkina 9 лет назад
Очень много завсит от лагерей. с 7 до 16 лет каждое лето ездила в лагеря, где по одной, где и по две смены. И за все эти годы из плохого вспонимается только один лагерь, когда действительно нечего было есть, он был от какого-то ведомства, которое начало разваливаться.
Все остальные вспоминаю только с хорошим настроением и есть что рассказать, вспомнить:) и Джае спустя уже больше 10 лет, есть друзья из лагерей с которыми поддерживаю отношения:)
Показать ещё 33 комментария (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?