FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Бей по уязвимым местам

Бей по уязвимым местам

37004
11
«Неуязвимый» танк «Абрамс»
×
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
443
PFN 9 лет назад
Приятно за абрамс)))
−227
anti_vatnik 9 лет назад
То есть для арматы рпг не страшен? или все-таки тоже прошьет нафиг? )
300
Андрей Янгосоров anti_vatnik 9 лет назад
а у нашего главного вероятного противника есть РПГ ?
−227
anti_vatnik Андрей Янгосоров 9 лет назад
есть аналоги, просто по другому называются
−227
anti_vatnik wingsget 9 лет назад
тоесть американцы тупые и не могут сделать такую же защиту?
глянь Tank Urban Survival Kit
300
Андрей Янгосоров anti_vatnik 9 лет назад
а во всём мире, кроме сшп, используют именно рпг и акм и печенеги, покажи пендосский гранатомёт который по боевым параметрам превзойдёт рпг.
157
Виталик Imbecile 9 лет назад
Пивом
157
Виталик Gennady Volf 9 лет назад
Угостить кокосов теплой балтикой 9 и руки вверх ...
134
Я считаю, что данный пост заслуживает внимания в любом случае ! Все мы знаем - Хочешь мира,готовься к войне.А память это память. Может быть , когда-нибудь в реальной боевой обстановке,диванный стратег, выудит из укромных уголков своей памяти,воспоминания об этом посте, да и лупанёт куда надо по вражескому танку. Учитывая нынешние реалии развития ситуации вокруг России, я бы посоветовал всем внимательней относиться к таким статьям. Да и хотелось бы,чтобы жители Донбасса поделились со всеми своими наблюдениями. К примеру: как ведут себя перекрытия многоквартирных домов при попадании различных снарядов, какие самые надёжные места для укрытия себя и своих близких, какое оружие самое эффективное в условиях партизанского сопротивления, ну и т.д и т.п. Как бы это фантастически не звучало,но лучше хоть как-то быть готовым что какие-то уроды могут напасть на наш дом . А с развитием фашизма на Украине, и поддержкой пиндостана всех этих идиотов, я ничему не удивлюсь . Ну как-то так.И да - Всех с Днём России !
Показать все 7 ответов
134
Сергей Александрович Роман 9 лет назад
Ну-ну.А как же зависимость от милости Америки и её вассалов ?
Комментарий удален
−243
11
Денис Железнов 9 лет назад
Шкурки на Абрамс
333
pollarisss 9 лет назад
то, что один человек построил,другой завсегда сломать может)))
458
Александр 9 лет назад
Пост для диванных стратегов и ура-патриотов.
Надоело уже
Показать все 9 ответов
Показать ещё 76 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?