FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
16 идеально неидеальных в своём материнстве женщин

16 идеально неидеальных в своём материнстве женщин

61528
24
Фотограф Нили Кер-Фокс знает, что у многих молодых мам возникают проблемы с образом собственного тела после беременности: бывает, что ещё недавно послушное и красивое тело меняется до неузнаваемости. Своими фотосессиями молодых мам фотограф привлекает внимание к этой проблеме, видя в каждой модели особую красоту - красоту материнства.
×

Источник:

Метки: материнство   роды   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
141
Marianna Petrova 9 лет назад
Кормящая мать должна быть в теле. Тощая доска сама не выкормит младенца.
8
Ирина 9 лет назад
Не увидела на фото толстых женщин.
198
Lucenka 9 лет назад
Тут многие пишут, что после родов восстанавливаются на 100500%. Да, есть такие. Проще восстановиться молодым девушкам, девушкам астенического типа телосложения. Но есть кому это сделать невероятно тяжело и не всегда есть возможность уделить себе время. Это не повод осуждать таких матерей.
Растяжки убрать не возможно и от них никто не застрахован. Можно тоннами втирать дорогущие крема и заниматься до одури спортом, но во время беременности получить растяжки по всему телу.
Любите друг друга, цените своих близких. Не позволяйте навязанным стандартам разрушать веру в себя. Быть мамой не просто, маленькие детки забирают все силы. Но когда любящий мужчина ценит свою женщину, делает ей комплименты, силы возвращаются ;) и их хватает не только на воспитание детей, но и на спорт тоже!
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Умницы и красавицы!Негатив не читаю и не принимаю!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
platochki polovec 9 лет назад
неистово плюсую
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Nadia Leiba polovec 9 лет назад
Полностью согласна. Зачем мне это видеть? Я например после этого намного меньше хочу рожать, и до того не горела желанием а сейчас и вовсе. И кстати вы сказали ваша жена весит 45 как и раньше, но растяжки и прочие ужасы под одеждой наверняка остались как и у всех этих женщин на фотографиях.
141
Marianna Petrova polovec 9 лет назад
Ну зачем вы так. Не всегда при родах женьшины набирают вес потому что едят. Чаще из за гормонов организм пухнет и сделать с этим ничего нельзя. Там же на фото только что родившие женьщины и это ещё не факт, что они не придут в норму. А вашей жене просто повезло
12
НатальяШнор Nadia Leiba 9 лет назад
вот когда к этим доводам добавится мысль "да и похер, хочу ребенка", тогда вы, барышня, и созреете для материнства. вы собсно для кого свое тело бережете? все кончат кормом для червей и задолго до этого, дай Бог вам долгой жизни, тело потеряет свою упругость и без детей.. а с детьми этот мусор из головы выветрится, они ставят все на свои места, не мои слова, Алэн Делон сказал. а я подтвержу, всего доброго.
99
Nick 9 лет назад
Беременная - это самая красивая женщина! Поверьте молодые парни, это
Т
А
К!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?