FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Нужна помощь в поисках мотоциклиста

Нужна помощь в поисках мотоциклиста

8482
1
07.06.2015г., в 11:45 рядом с д. Михайловка Солнечногорского р-на (недалеко от ст. Поварово), мотоциклист сбил девушку на велосипеде, мчался со скоростью больше 100км по населенке, и даже не притормозил в момент аварии, уехал, номера на такой скорости прочесть не удалось. Как сказал сотрудник ДПС, что девушке повезло (если ваще попадание под мотоцикл, можно считать «повезло»), с ней сейчас все в порядке, врачи наложили швы, была разбита только голова. Велосипед улетел метров на 10 в кювет.
В момент аварии на дороге были едущие автомобили, возможно даже с видеорегистраторами. Если кто-то стал свидетелем аварии или видел, как в это время проезжали мотоциклисты, очень просим помочь! В следующий раз он, чувствуя безнаказанность так же сядет на мотоцикл, возможно в нетрезвом виде, и будет гонять.
Мотоцикла было два, один белый, он проехал на большой скорости первый. Второй, который сбил - черный, спортивный. Водитель в черной куртке, черном шлеме фулфейс с тонированным стеклом. Сейчас у него разбито правое пластиковое крыло, оторван бачок с жидкостью, вырваны трубки (все это валялось рядом с местом столкновения). Если кто-то что-то знает об этой аварии, будем очень признательны такой информации. Ну и конечно – репост!!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: ДТП   аварии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
314
Удачи!! Надеюсь будет продолжение с портретом этого хруста.
9
n1mda Evgenijkuzn 9 лет назад
вот только камеры там смотрят в лоб, номера не будет видно. Так что не найдут.
26
Валентин 9 лет назад
Козёл
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?