FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Лучшие селфи пилотов

Лучшие селфи пилотов

30442
12
Земля, небо, ракеты и самолеты — все это можно увидеть на фотографиях пилотов ВВС. Но помните: селфи может быть опасно для здоровья.
×

Источник:

Метки: пилоты   селфи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
148
Пал Палыч 9 лет назад
42
Олег 9 лет назад
В США пилот и его пассажир погибли из-за селфи

ВАШИНГТОН, 4 февраля. Результаты расследования крушения легкомоторного самолета Cessna 150K 31 мая 2014 года показали, что причиной стала попытка пилота сделать селфи во время полета, пишет "Газета.Ru".

Катастрофа произошла в штате Колорадо, неподалеку от Денвера. Самолет рухнул на землю спустя четыре минуты после взлета. В результате погиб и сам летчик, 29-летний Амритпал Сингх, и его пассажир.
121
Владислав 9 лет назад
во времена блэкбёрда уже делали сэлфи?
−357
КАЛ 9 лет назад
ну не знаю.... было бы очень не плохое селфи пилота F-16 если бы в момент фото к нему бы подлетала ракета....)))
71
metsr 9 лет назад
Хотел запостить фотку товарища.... а говорят кармы нет xD
174
Веталька Сап 9 лет назад
Вот бы круто было на SR 71 прокатится!
373
Александр 9 лет назад
Силфи? Да не вопрос. Самолет DA-40NG. Я как-то на прогулке.
373
Александр vintяра 9 лет назад
Минск
373
Александр vintяра 9 лет назад
Она самоориентирующаяся (неуправляемая), когда касаешься ВПП, кажется что улетит к чертям.
287
Andrey 9 лет назад
Баянистое видео на эту тему.
Ссылка www.youtube.com
373
Александр Andrey 9 лет назад
Dassault Mirage 2000
373
Александр Jackson-Motor 9 лет назад
TUIfly — немецкая авиакомпания. И ведь написано Boeing-787, малайзийский был 777
−357
КАЛ Александр 9 лет назад
ты такой умный!
16
TheSL Симеон Симеонов 9 лет назад
Да
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?