FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Во Франции я своими глазами увидел несвободу свободных

Во Франции я своими глазами увидел несвободу свободных

41964
1
Неделю назад я вернулся из Парижа. В один из вечеров у нас был «выставочный» ужин на кораблике, плывущем по Сене. Корабликов было несколько, на нашем – почти все руководство крупной французской косметической компании. Я человек отчасти случайный, тем более русский в эпоху санкций, сижу, никого не трогаю, пью хорошее шампанское, ибо наливают.

Источник:

Метки: Франция   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
RMV 9 лет назад
зарегестрировалась только чтоб откоментить: живу во Франции. работаю с представителями многих европейских наций. за всех европейцев не ручаюсь, но, по моему опыту, чем дальше, тем больше уважения у местного населения к России, русским и Путину. и многие специально заводят разговор с русскими, чтоб высказать свое благорасположение. и, действительно, поддерживать Россию и тем более Путина (так же как и критиковать геев и чернокожих) не принято. только в кругу близких друзей или в пьяном виде :) уволить конечно не уволят, но общественное мнение здесь многое значит
1
Pavel Lomov 8 лет назад
Согласен: чепуха. В России ни демонстраций, ни собраний свободных теперь нет.
50
Алексей 9 лет назад
"В сортах говна не разбираюсь" ©
0
Какой дичайший П.И.З.Д.Ё.Ж
−41
White Red White 9 лет назад
Неплохая попытка, вова... Но нет!
150
По мне это несвобода свободных а скорее сыкунявые европейцы которые боятся критики
86
nikokuc 9 лет назад

Раньше как-то завуалировано оды сами себе писали. а сейчас уже обленились! Еще годика пол и все посты будут: " Россия лучшая страна в мире ! Путин лучший президент в мире! "
74
Турбо 9 лет назад
Я не удивлюсь, что во Франции скоро введут обязательный предмет ислам, а ещё через какое то время он станет единственным.
13
Madman . Турбо 9 лет назад
На все воля Аллаха!! И так будет во всем мире! ИншаАллах!!
423
StratusOvod 9 лет назад
а мне одному кажется что как доллар растёт, так сразу пишуться патриотические статейки?
Показать ещё 109 комментариев (из 503)
Показать ещё

На что жалуетесь?