FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Угон и возвращение автомобиля

Угон и возвращение автомобиля

17465
4
Это очень грустно. Казалось бы, Петербург, 2015 год, а отношения с полицией и криминалом все еще на уровне 90-ых. История о том, как у друзей угнали автомобиль, как они его сами нашли и целый месяц не могли вернуть в семью. А угонщики остались безнаказанными, хотя много раз были совсем рядом... Все отличились: и полиция, и дознаватели, и банда угонщиков, и даже страховая.

Источник:

Метки: возвращений   машина   угоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
CheMaster7777 9 лет назад
Мусора говно как ни крути... в 90-е набрали жертв неудачных абортов...теперь они на верху или на земле у руля закона...
14
PS_Valerich 9 лет назад
Специально зарегестрировался тут , чтобы добавить фото своего Civic'a ,но требуется карма 10+ "дайте кармы =) "
Угнали в СПб с пр.Блюхера
14
PS_Valerich 9 лет назад
сивик 2008 года на механике ,левое зеркало не складывается(моторчик сломан) особых примет нет , только потертости бампера , и на лобовом стекле большой скол диаметром с 50коп.
128
HedgeHog 9 лет назад
Ну, кстати да. Все потихоньку опять к 90-м начинаеть сваливаться как-то. Государство все меньше участвует в регулировании общественных отношений, напрямую не связанных с его безопасностью. Если ведомство - не ФСБ, то там все плохо. Скоро вот ОСАГО отменят и тогда... понеслась...
1
Roman Legasov 9 лет назад
За угон уголовка, а не административка
Показать все 8 ответов
128
HedgeHog Юр21 9 лет назад
Абсолютно согласен. Мозги надо промывать соотечественникам конкретно. Потихоньку в центральноафриканскую республику, но с атомным оружием, превращаемся.
308
Roman АлександрСергеевич 9 лет назад
Не завидуй
485
Whiteman 9 лет назад
Спасибо. Поучительно. В очередной раз - наше МВД для кого сделано непонятно.
В прошлом году обратился в полицию - машину отпиннал дед с катушек съехавший. Фото, и т.п. Дело не возбуждено по причине "отсутствия размера материального вреда". Хотя все доки у них есть. Сдавать всё по новый.
Для кого я оплачиваю налог с зарплаты, если я должен делать всё сам?
0
михаил самолов 9 лет назад
нужно в прокуратуру идти,,,,,если это не помогло значит выше и выше...везде в гос.структурах есть люди уроды,,,но почему-то у людей в погонах грязи больше...
308
Roman 9 лет назад
Вчера было ДТП с моей машиной. Через 3 часа приехали. Потом приехали те кто их проверяет!!! Вот с ним я и сцапался по-полной. Он сразу как обрезал, сказал что обоюдки не бывает (у тц выезжали со стояночного места и..). Вот, эти уроды, если что-то не по их плану, включают "Всё могу". Мы забираем машину на проверку "с места ДТП"!!! За время ожидания, приехало ТВ снять аварию (это и спасло), когда было озвучено - язык в ЖОПУ. Не буду рассказывать что машину побили во дворе и у меня КАСКО и в уг.деле отказали!!!! Баньти меня или как.. Но я скажу, что сейчас у мусаров остались только КРЫСЫ. За свое очко, в очко и дают!!! С ними только через х..й разговаривать. Они чувствуют только СИЛУ. P/S: кстати в Москве совсем другие менты, значит с ними ведут воспитательную работу!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?