FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
10 вещей, которые вы не знали о чихуахуа

10 вещей, которые вы не знали о чихуахуа

55001
11
Одним из плюсов чихуахуа является их компактность и то, что они невероятно мило выглядят в одежке. Но это далеко не всё! Эти 10 фактов поведают вам о собаках этой породы намного больше.
×
Метки: Чихуахуа   животные   собаки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 5 лет назад
Полный копипаст зарубежного сайта, даже фото своровано подчистую! mentalfloss.com/article/64317/10-feisty-facts-about-chihuahuas Вообще обленились, только копировать способны!
2
Art 9 лет назад
Эх ребята какие же вы недалекие извините за выражение п***аболы. только и можете п***еть не зная ничего. У нас в семье живет чих, умный надежный друг знает около 20 фраз, из них 7-8 команд типа сесть, лапу и т.д. Когда мы отлучаемся надолго он скучает, других людей признает и играет с ними, с другими собаками играется. И мы его приучать ко всему начали с детства. И все равно после моего коммента вы - м***ки будете писать что чихуа тупые. Это вы тупые господа мои хорошие и Фомы неверующие, раз не верите реальным отзывам владельцев. Вы из тех п***арасов, которые только и могут издеваться над собаками, поить их водкой, вдувать им в пасть и шпынять ногой, а потом удивляться почему они становятся злыми. Мне вас искренне жаль!!!
0
Татьяна Лапицкая Art 6 лет назад
Вы правы,у меня две чихи,очень умные и воспитанные,но слышишь про чихуахуа один негатив.
0
Альфия Галина 7 лет назад
Кому как! Я, например, приобрела собаку не как игрушку. А как члена семьи. Чихуа очень ласковые собачки. Дарят радость и позитив. Не любят одиночество. И признают только одного хозяина.
0
Татьяна Лапицкая Альфия 6 лет назад
совершенно верно и невероятно сообразительны!
398
Turanga Lila 9 лет назад
Моя зайка. Может это и не самая умная и полезная собака, но для меня она прекрасна, у меня с ней контакт и полное взаимопонимание. Самое доброе, нежное существо

0
Татьяна Лапицкая Turanga Lila 6 лет назад
супер!У самой две!
104
Irina Ivanitskaya 9 лет назад
"в мгновение ока" - это круто, сразу ясно, что автор - владелица чихуёвины
409
Dikiy Duke 9 лет назад
По-моему, неплохой вариант "первой собаки" для девочки-подростка - тут и забота о меньшем существе, и воспитать-дрессировать учится, и поводок на прогулке не вырвет. Но не более того. А на руках в парке можно и кошку, и крысу потаскать. Собака есть собака, она выводилась для работы и как помощник человека. Имхо.
496
Leonid 9 лет назад
Самый интересный факт про них - они (или их предки течичи) в своё время жили в джунглях,в диких условиях) жили насколько я помню стаями.Спорил в своё время с девушкой что Чихуашки в диких условиях в джунглях жили,естесна она проспорила)
97
Gray Mice 9 лет назад
Спасибо? Вы серьезно?.
0
Татьяна Лапицкая Андрей 6 лет назад
какая милота!
346
Warlon ВикторМатвеев 9 лет назад
Ах ты чихуахафоб :)
102
Ромаффка 9 лет назад
то что владельцы подобной мелочи почти все трехнутые- это правда. Вот иду я с ротвейлером, он никого не трогает - грызет травку себе- ибо витамины. И тут вылетает ЭТО.... Оно лает и провоцирует всех собак. И его хозяин уверен что оно милое и все должны умиляться. Самые противные собаки. И хозяева ( большинство) считают - если она маленькая то поводок не нужен. И это чмо бежит в 7 утра в воскресенье и орет на весь двор. И провоцирует всех собак. Дойте уже гранату!
Показать ещё 56 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?