FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Детские игры, воспоминания о которых могут вогнать вас в краску

Детские игры, воспоминания о которых могут вогнать вас в краску

13795
10
В детстве все мы играли в такие игры, за которые с возрастом нам становилось стыдно. Если вы не помните подобных игр, то этот пост напомнит вам некоторые моменты из вашего детства, за которые вам тоже станет немного стыдно.
×
Метки: дети   игры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−505
326
Помню забавную историю детства.
Кидались мы разными овощными культурами с балкона 16-го этажа.
В этой парадной ни он и не я не жил.

Так вот кидаемся мы всякими овощными культурами в проходящих мимо людей, которые так смешно отбегают, матерятся и долго смотрят на балконы в поисках того мелкого засранца, что бы накричать)
И вот стоит группа мужчин, которые кучковались (мужиков 5).
Ну вот с Диким воплем "ГРАНАТА!" Я и мой друг откусываем попки у огурцов и кидаем в мужиков)
Уж не вспомнить чей огурец спикировал как камикадзе прямиком мужику в жбан разлетелся в труху.

Мимолетная радость 3-х очкового закончилась просто дичайшими криками мужиков.

В итоге эти 5 мужиков решили разобраться с обидчиками и преподать уроки, которые папа работяга не втемяшил в малолетнюю головку.

Итак расстановка:
2 малолетних на 16-м этаже.
2 мужика внизу на единственном выходе.
1 мужик на черную лестницу.
1 на грузовом лифте.
1 на легковом.

Вот это был АЛЕС!
Предвкушая полный кабздец суматошно пришла идея...
Пока мужик по черной лестнице шёл наверх, мы спустились на пару этажей ниже и нашли ШАМБАЛУ! КЛОНДАЙК!
На этаже 5 квартир. Раньше в коридорах редко ставили двери и в нём стояло куча мебели, домашнего обихода.

В итоге 1-й мелкий негодяй прячется в тумбоке, в которую он в иной ситуации просто не влезет. Второй становится тощеньким и втягивая живот закручивается в ковёр, который стоит в общем корридоре.

Стояли мы так минут 30... А кажется уже и вся жизнь пролетела...

Мужики ушли. Не нашли. Урок жизни не преподан, но получен.
Больше мы такой Х не страдали)
404
Alexey Peshemorehodov 9 лет назад
После окончания учебного года мы забирались в квартиру к приятелю, жившему на 5м этаже - выше всех нас - и изводили на бумажные самолетики все тетрадки, какие были в наших портфелях :) Выигрывал тот, чей самолетик улетал дальше всех. Ох и мусорили мы, дурни :)
−248
Santucio_Salieri 9 лет назад
все комментаторы умиляются какое у них веселое детство было.Пока не прилетит им когда они возле подъезда будут стоять изделие №2 наполненное не водой а может чем то и похуже.Или ещё реальный случай-когда шиной 2долбоящера малолетних мужика завалили
−248
Santucio_Salieri Андрей Попов 9 лет назад
ну ты может и выпорешь,а остальные не факт ещё.Глянь на досуге фильмец "райское озеро"
−248
Santucio_Salieri Андрей Попов 9 лет назад
Ну и что в реале видите?Родоки обычно детишек своих будут защищать,даже если дитятко скинуло и убило человека шиной с балкона.А насчёт "вы" или "ты"-это вы скажите нагловатым малолетним гопам в реале.Для них такое обращение норм "слышь ты,дай сотку,10ку и т д"
−248
Santucio_Salieri Андрей Попов 9 лет назад
Но вот другой пример-попробуйте этому же самому обращению типа ты вы-поучить любую бабку или дедку-чтобы вы им не говорили-они вас всегда будут на ты называть,и глубоко оскорбятся если вы их назовете на ты.Какое то манерное фальшивое уважение,их значит надо уважать,а они вас нет-это про случай говорю если вы их не знаете лично
−248
Santucio_Salieri Андрей Попов 9 лет назад
Родителям по жизни положено защищать своих детей, что не отменяет наказание самими родителями
Ну вот в случае когда шиной дитятки убили человека-родители наказание только материальное понесли.Уголовное-нет
−248
Santucio_Salieri Пафнутий 9 лет назад
ну да,или собака сдохла,в водоеме плавает,а её пацанва камнями закидывает.Тогда то стрелялок компьютерных не было вроде doom 3
79
maxe13 9 лет назад
В моём городке во времена моего детства были в основном хрущевки 4-5 этажные, и пара 14-этажек с проходными балконами. Вот там мы отрывались. Всё как описано: яйца, бомбочки с водой, горящие самолётики. Ну малолетние идиоты были. Но, карма есть)). Как то проходя под этими балконами получаю удар по голове. На секунду как будто в шлеме оказываюсь, раздаётся треск и вот я стою и обтекаю). Такие же малолетние придурки скинули половину выеденного арбуза, которая наделась точно мне на голову как каска и раскололась. И как то с тех пор я перестал заниматься такой хернёй. До сих пор вспоминаю, это же как должно было повезти, чтоб так точно попало :).
−248
Santucio_Salieri Faina 9 лет назад
ну да,ты и будешь этим соседом,научишь на свою голову
−248
Santucio_Salieri Yana Kerner 9 лет назад
у меня другой прикол был-звоню в хату или лучше в контору какую нить(находил по справочнику)-похеристским тоном говорю как оператор телефонной станции "межгород отвечайте"-и подставляю к трубке игрушку "тайны океана" с характерными игровыми звуковыми эффектами.Они думают что какие то помехи на станции,базары какие то свои ведут,рекорд был 15минут.Я то время сдерживался чтобы в трубку не заугорать.Один раз в конце даже 3.14зданул-улыбнитесь вас снимают скрытой камерой
387
Данила Касатин Yana Kerner 9 лет назад
некоторые накладывали кучу в газету и заворачивали, клали все это под дверь и поджигали, звонок в дверь, ну а дальше всем все ясно.
−95
Algis L. Yana Kerner 9 лет назад
Нет жестоко когда веревка ненатянута... Первый открывает дверь и просовают руку или голову штоб отвезать или посмотреть а потом открывается другая дверь. ..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?