FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Его обзывали девчонкой, а он лишь хотел помочь больным детям

Его обзывали девчонкой, а он лишь хотел помочь больным детям

72135
9
Два с половиной года назад 6-летний Кристиан МакФилами решил отрастить волосы. Одноклассники смеялись над ним и дразнили, его даже часто принимали за девочку, но он не отказался от своего решения, ведь у него была особая цель - пожертвовать 25 см волос на парики для детей, больных онкологическими заболеваниями!
×

Источник:

Метки: волосы   мальчики   онкология   парики   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
36
*Atom* 9 лет назад
Молодец!
231
Лариса 9 лет назад
Поступок в любом случае достойный! А судить, какие там предпосылки, причины и так далее - не в нашей компетенции. Я вижу хорошего доброго паренька, и не собираюсь копать глубоко. В этом таится большая опасность - пытаться разложить белый цвет на составляющие спектра, увы. Давайте белое видеть белым и творить добрые дела! ))
5
ЯнаНовакович 9 лет назад
молодец
28
Alexsandr Swede 9 лет назад
Да быть полезным для свой страны в америке модно и почетно а у нас в падлу
2
Алина 9 лет назад
Какой молодец!
19
человек- маленький герой ...да США великая страна и люди там живут правильные в отличии от России...
36
*Atom* максим соловьев 9 лет назад
Вы не могли бы рассказать немного о себе? Если Вы житель РФ, то странно, что Вы так выразились. Я вот например неоднократно был в Америке и не всё так радужно, как Вы выразились. В России гораздо меньше ЛИШНИХ законов, хотя порой и дикость присутствует, но и там (в Америке) детей убивают в школах и тд криминальная среда, особенно среди негров, точнее афро-американцев)) Причем негры любят давить на жалость и толерантность. Вашего ребенка негретята ЛЕГКО сделают изгоем и лохом, а если протест, то снова тема расизма и притеснения. Из потерпевшего, Вы легко можете стать виновным или ЛЕГКО стать мнимым расистом и платить компенсацию неграм!! Это большой стереотип, что Америка страна добра и процветания, если Вы в Нью-Йорке и востребованы, то это одно, а в других штатах царит такой же маразм, как и в пригородных районах РФ.
−15
55Sev 55Sev 9 лет назад
Спасибо тебе, брат!
Ты - настоящий человек!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
abduhlla-wodkin 9 лет назад
это пендосик, он враг, а мы, русские, азиаты!!! Мы чорные!
Показать ещё 32 комментария (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?