FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Где в России увидеть, как растут лотосы. 4 заветных места

Где в России увидеть, как растут лотосы. 4 заветных места

39065
4
В июле-августе многие туристы специально приезжают посмотреть на розовые лотосовые поля. В России 4 места, где можно увидеть это экзотическое растение: Астраханская и Волгоградская области, Краснодарский край, Дальний Восток.
Рвать их нельзя, да и бессмысленно. Потому что сорванный цветок тут же перестает сиять, и у него быстро опадают лепестки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Татьяна 3 года назад
Приезжайте к нам в Курск (Центрально-Чернозёмный регион). На удивление у нас уже несколько лет в июле-августе (как раз сейчас) цветут лотосы. Как они не вымерзают зимой, не понимаю! Видимо, им очень даже неплохо. Спокойно уживаются с другой болотной растительностью, камышами. И водоём не больно чистый. Говорят, кто-то привёз семена из Таиланда и бросил в близлежащий водоём (кстати, не первой свежести). И ничего, прижились. И каждый год их становится только больше.
0
Дина 4 года назад
В Башкирии есть небольшое озеро, где растут 24 - лепестковые лотосы
92
Живу на дальнем востоке, и в прошлом году впервые попала на о. Путятин. Ну что я могу- люди, почему вы такие свиньи? Почему вы не умеете просто любоваться красотой природы- почему нужно обязательно сорвать и выкинуть эту красоту. Весь берег в лотосах, валяются бедненькие. Сорвали, повертели и выкинули.
376
Лежебока 9 лет назад
Пригород Владивостока, лето 2014
11
sinergy2007 Лежебока 9 лет назад
А где конкретно?
376
Лежебока sinergy2007 9 лет назад
Признаюсь у меня топографический кретинизм,я была там один раз,чуть не проскочила поворот,это где то в районе Океанской...
376
Лежебока sinergy2007 9 лет назад
Справа,если ехать в сторону города....
376
Лежебока sinergy2007 9 лет назад
Если это и фанзавод,то я вас обрадую,ничего там не пересохло и не перемерзло. Фото реально сделаны летом 2014го....этим летом планирую снова посетить,ещё где то рядом с Артём грэс есть озеро,туда тоже сгоняю;)
51
Дюша Антон 9 лет назад
1. цветок этот- лотОс.
2. не садят, а сажают.
как говорят у нас в Астрахани " корсак ты не русский"
Показать ещё

На что жалуетесь?