FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Безумство храбрых нас раздражает

Безумство храбрых нас раздражает

20708
1
Думаю, что многих задолбали «учителя» на дорогах, которые истошно гудят, если чья-то манера вождения им не нравится. Но если с постоянным шумом можно бороться, сделав погромче музыку, то на свободных дорогах у «учителей» есть ещё один приём, которым один из них уже хвалился, обогнать и подрезать. Вот как раз это и задолбало больше всего, ибо о последствиях таких манёвров «учителя» обычно не думают. И вот днях один из них стал пешеходом, ибо его корыто восстановлению уже не подлежит.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
zaz-pro 9 лет назад
Обычная загородная трасса. Я везу на своём камАЗике раза в три больше его грузоподьемности. На затяжных подъемах мощности древнего убитого мотора не хватает и скорость очень сильно падает, а чинить его дорого, грузовик должен деньги приносить а не сосать. И вот, преодолев очередной подъем, я начинаю потихоньку своего старичка разгонять, но не быстро, ведь если надавить тапку старичек сожрет лишний литр соляры, который я не смогу стырить и продать...
346
Keisar Evgeny 9 лет назад
Картинка взята отсюда:
http://zp.comments.ua/news/2013/03/25/125403.htmlhttp://zp.comments.ua/news/2013/03/25/125403.html

В Запорожье на плотине легковушка влетела в "КАМАЗ": пострадали 2 человека
98
Sergey Lev ROMEDROS 9 лет назад
то есть нормальных водителей на дороге нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Michel M 9 лет назад
А влом тебе на камазе если быстро ехать не можешь хотя бы иногда на обочину съехать , чтобы тебя могли проехать ??????
95
Michel M 9 лет назад
Я так понял из лайков что большинству нравиться тащиться за медленно ползущим транспортом !!!
284
Злой Юшка KAUSTIC 9 лет назад
а ничего что его рабочий транспорт уже не в состоянии работать!!! и просто машинки до последнего выжимают нагружая еще по полторы нормы веса. а для 10 летнего камазика полторы массы нормы тянуться как все три... я га рогачевке живу - трасса извилистая, мест для обгона мало. иногда по 7-8 км. нет ни одного разрыва. и три карьера с которых 20-ти летние самосвалы возят щебень и песок перегруженные по самое немогу. ( в 5 кубовый камаз все семь впихивают) и ползут потом 40 км в час по прямой, а на подъемах - перед селом Озерецкое например, они иногда даже въехать не могут а средняя скорость 10 - 15 км. в час. собирают за собой десятки машин... вот они реально задрали! если машина не может ехать нормально - нехер на ней работать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Евгений 9 лет назад
о да бог просто на дороге на камазе, и на легковушке осел, но и ты ублюдок, не замечаете на грузовиках что вы водите как твари
Показать все 6 ответов
284
Злой Юшка Xenos 9 лет назад
ну и мудд.ак... это тебе некуда спешить - ты часы намтываешь - а у людей могут срываться встречи, умирать родные, рождаться дети, улетать самолеты и куча причин по которыс человеку нужно ехать. нормально ехать. а твои 40 км. в час держат десятки машин,.. кстати через два три торможения на такой скорости, за 10 - 15 машин после тебя - полная остановка движения если поток плотный ... в общем ты победил в спецолимпиаде, где даже если ты победил - ты все равно дебил!
495
Demortuus 9 лет назад
ога а еще бесят мудаки которые на знаки не смотрят и не по тем полосам поворачивают или прямо едут.. прям аж в деревенском сартире их утопить хочца :\
264
Денис 9 лет назад
Пост смахивает на холивар.

1) не вижу тормозного пути под легковой. Непонятно тогда по удару - почему машина не отлетела от столкновения, как это обычно бывает? Возмождно автомобиль был зажат между двумя объектами? вопрос открыт.
2) При повреждения подобного рода - разница в скорости машин не менее 50-60 км. Если бы легковая обогнала камаз и начала тормозить, разница должна быть намного меньше.
3) повреждения у камаза значительно больше указанной передней балки. Очевидно уход всего левого крыла кабины внутрь.
4) При усе при этом большой вопрос по самодельной балке (Как я понял из бравирующего текста автора) - это заместо заводской? Тогда автор тем более виновен, что вместо штатной системы отбойника(бампера), за который несут ответственность конструкторы камаза, сделал нечто самодельное и очевидно более опасное.

Сдается, автор фантазер либо сознательно искажает информацию. Видео с регистратора (сомневаюсь конечно что оно есть) дало бы большую информацию о происшествии. А так выглядит как затравка для обычного холивара.

Расходимся, мужики.
105
Donandrej Денис 9 лет назад
Насколько знаю, на задолба.ли нет картинок. Т.е. картинка - уже творчество автора топика, скопировавшего текст, а не автора текста.
Показать ещё 110 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?