FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
15 отличных фильмов, у которых не будет продолжения

15 отличных фильмов, у которых не будет продолжения

155423
15
Всем давно известно, что большой кинематограф — это в первую очередь бизнес. И если фильм получается успешным, продюссеры непременно выпустят сиквел. Но, иногда это правило нарушается. Вот 15 замечательных фильмов и сериалов, продолжение которых мы уже не увидим.
×
Метки: Сиквелы   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
570  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
174
Веталька Сап 8 лет назад
Лично я бы не стал бы смотреть ниодного из предложеных сиквелов.
136
Andrey Gurinov blus 8 лет назад
Роберт Земекис четко сказал, что "Назад в будущее" продолжаться не будет. За что ему земной поклон. Однако, на 25 летие франшизы вышла весьма годная игра от компании Telltale. Там сюжет классно продолжили, а еще в создании игры принимали участие все те же Земекис, Кристофер Ллойд и даже Майкл Джей Фокс. Мне понравилось.
3
оружейный барон является моим любимым фильмом, на втором месте - поймай меня если сможешь. я бы поставил этот фильм на 1 строчку данного рейтинга. уж очень он мне запал в душе )
1
Iakov Maiurov 8 лет назад
Да, не то что сейчас хрень всякую снимают, с продолжениями каждый год-два.
164
ну "5-ый элемент" , 10-ое королевство" , "День Сурка" и "Трасса 60" , это конечно шедевр можно сказать , и может оно и к лучшему что то что снято , это единственное и продолжения и не стоит , а вот "Команда А" , я бы больше выделил , как сериал и лучше б он таким и оставался
−21
qwerty qwerty 9 лет назад
а может и хорошо что нет.
Наши вот сняли "ирония-судьбы-2" и понятно что лучшеб они это не делали.

А вообще из действительно отличных здесь только :
День Сурка
Трасса-60
Пятый Элемент
Валли

Из посмотреть разок :
Золотой компас
Грань будущего.
Время
Эквилибриум
10 королевство
Лига выдающихся джентльменов.

"Команду" - А НЕ смотрел.

Остальные фигня, даже на средненько не тянут.
Показать ещё 45 комментариев (из 534)
Показать ещё

На что жалуетесь?