FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
10-ка  известных самураев и чем они запомнились в истории

10-ка известных самураев и чем они запомнились в истории

45892
10
Самураи воплощали в себе образ идеального воина, почитавшего культуру и законы, серьезно относящегося к избранному им жизненному пути. Когда самурай подводил господина или самого себя, по местным обычаям он должен был быть подвергнут ритуалу «сэппуку» - ритуальному самоубийству т.е. харакири.
×
Метки: Величайший   истории   самураи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Илья 6 лет назад
Ода Набунага был великим выдающийся самураем который смог за воевать всу центральные провинции вмести с столицей Киотой а если его не предал ево военачальник то Набунага смог бы обиденить всю Японию то ни какова сигуната Токугавы небыли
19
Rudi Dassler 9 лет назад
Кто хочет более детально изучить биографию представленных самураев, посоветую вам серию книг Ейдзи Есикава.Но там не Тоетоми а Тотоеми( извиняюсь на телефоне нет буквы е с двумя точками).
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Из известных самураев здесь собственно только Миямото Мусаси.
Остальные военно-начальники. Главы кланов.
−109
вася пупкинг 9 лет назад
И Хаттори Ханзо
−109
вася пупкинг 9 лет назад
Фотка Мусаси особенно удалась.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
Но потом появился огнестред и изнурительные пожизненные тренировки и путь война заканчивались одним выстрелом в голову, еще за долго до физического контакта с противником.
65
Pavel Drthdfghss dmercury 9 лет назад
а есть исторический факт, когда английские стрелки высадились в японии и расстреляли всю японскую армию, всадники самураи так и не доехали. стрелки же стояли за деревянными стволами по 3 человека в ряд. первый ряд стрелял и уходил на перезарядку мушкетов, в это время стрелял второй и третий ряд, затем вновь 123 и так самураи потеряли смысл.
65
Pavel Drthdfghss smirtoff 9 лет назад
ну да, а где ты строку про луки то увидел? вроде о мушкетах речь шла. если для тебя стрелок - лучник, то для остальных людей, это тот кто при помощи стрелкового орудия атакует с дистанции. ты или православный или с украины или 2 в одном, вы все отмороженные мозгом.
65
Pavel Drthdfghss smirtoff 9 лет назад
не массово, до 500 тел. у японцев есть масса исторических фильмов передач, где они вспоминали героизм самураев, которые ни щадя себя до последнего шли на пули, типо честь.
65
Pavel Drthdfghss smirtoff 9 лет назад
линейный корабль британцев 18 века до 800 тел экипажа, высадка 500 мушкетных стрелков, это не война, но резня была знатная.
19
Кирилл 9 лет назад
Хаттори Ханзо какой то странный, и описание странное. Везде где встречался этот персонаж подавался как ниндзя (ассасин), а тут не слова об этом.
26
Andrej Sidorin Yakakashy_Gmurukami 9 лет назад
Яду только с тобой
−233
Lasha 9 лет назад
Ода Нобунага (1534 — 1582) - откуда фото?!
Показать ещё 54 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?