FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Купили

Купили

22408
1
Помните юмористическую фишку "После 22. 00 открыл в магазине бутылку и тебя ее заставят купить несмотря на всякие там запреты"
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Антуан 9 лет назад
Бухаю редко, нижеуказанных проблем не испытываю...
Показать все 5 ответов
162
Вася 9 лет назад
Надо было из горла сразу и выпить и пивка ещё взять. Чекушку можно в два глотка даже непрофессионалу. А как ещё быть то.
449
Роман 9 лет назад
Настало время... Ну вы поняли.
Пробито на кассе после 22 - это уже нарушение, нет смысла шкерить под прилавок.
72
Илья Лошад-Аквалангист 9 лет назад
закон для всех един
4
Владимир 9 лет назад
Зачем такие сложности? Надо вызвать ментов и оформить распитие спиртных напитков в общественном месте. Идиоты...
Комментарий удален
4
463
domenRF виктор 9 лет назад
у любова
424
Knippelman виктор 9 лет назад
А кроме какава, кохфе есть???
76
zhekha 9 лет назад
Алкоголь должны были отдать в соответствии с действующи ГК РФ. Чек пробили - товар куплен, и любой суд это подтвердит, а далее направит материалы гражданского дела в прокуратуру для возбуждения производства в отношении продавца, уже собственно за нарушение - продажу спиртного...
Умникам, по поводу предоплаты, для реализации Вашего сценария потребуется заключение дополнительного письменного договора, если только данная торговая точка не торгует таким образом со всеми покупателями по умолчанию!
385
elmonoid aleks_nn 9 лет назад
это точно.по идее надо было составлять акт по всей форме об умышленной порче товара,вызывать ментов и продолжать разборки уже там.
76
zhekha aleks_nn 9 лет назад
Без должной регистрации факта порчи, просто с пробитым чеком - это покупка, а не порча! Никаких фантазий, только суровая реальность!
Показать все 6 ответов
197
rusakov-sergej2012 Alex75r 9 лет назад
Мы то успели, а вот за нами не все.
197
rusakov-sergej2012 Alex75r 9 лет назад
Главное самому не быть неудачником ))
−65
ТЕЛО 9 лет назад
статистика показывает что 50,1 % респондентов согласно опросу ответили, что с закона толку нет. Мораль сей басни такова - что благодаря закону набивают карманы чиновники и владельцы магазинов. А ценники лупят как за драг металлы!
0
obez2003 ТЕЛО 9 лет назад
Согласно вашей же статистики (кстати откуда взята?), треть ответила, что толк есть (пить стали меньше). То есть, закон очень даже полезен. Другие ваши выводы так же весьма спорны. Занимательна последняя оговорка про ценник. Вас возмущает, что бухло слишком дорого? Об этом ваш коммент?
−65
ТЕЛО obez2003 9 лет назад
никак нет! это не моя статистика а какого то статистического официального бюро. Полезность в законе не нахожу для граждан, очевидная полезность - то, что в разы взятки чиновникам и ментам увеличелись . КАкие выводы? я лишь цитирю факты. Живя в питере знаю все магазины где продают бухло, хотя и алкогольным активистом не являюсь. по сути в центре питера продают везде и все. так же у конечных станций метро. Очевидно одно - закон толку никакого не дал а лишь увеличил степень коррупции. Это как то по умному у вас называется же?
Показать ещё 52 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?