FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Wave Gotik Treffen 2015 in Leipzig

Wave Gotik Treffen 2015 in Leipzig

23633
169
Каждый год на Троицу немецкий Лейпциг собирает сотни людей со всей Европы для проведения фестиваля готики Wave Gotik Treffen. Десятки стилей и направлений объединены воедино и превращают улицы города в настоящий праздник. Толпы людей в костюмах и без приехали чтобы окунуться в эту потрясающую атмосферу карнавала. Несколько фотографий с улиц Лейпцига, сделанных 23.-24. Мая 2015 года:
×
×
Метки: готика   девушки   костюмы   панки   фестивали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−18
173
Юлия Орлова 9 лет назад
три раза были на фестивале. Уже и люди знакомые ,и костюмы, и места)
142
А вот девченки готки, рваные колготки!!!

−211
Александр 9 лет назад
Не понимаю, как такие наряды могут нравиться?... Даже якобы элегантные классические наряды смотрятся как на покойниках... Нездоровая тема какая-то. Буэээ... Психически здоровый человек такое на себя не наденет.

У геев даже красивее всё и жизнерадостнее. Там хоть всё яркое, пёстрое, доброе, солнечное, позитивное. А эти как дети подземелья... Интересно куда они хотят попасть, в рай или в ад после смерти? Ко всевышнему, или к сатане? Они кажется уже свой выбор сделали...
55
Семён Крылов 9 лет назад
Рубрика "Их нравы" :)
234
ОлегШмалько 9 лет назад
Фрау Меркель ???
Комментарий удален
−243
−123
Илья 9 лет назад
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
фу уроды, тетки еще как то терпимо, но мужики, аж на блевоту тянет. при всей моей не любви к православным, я бы натравил на них энтео, было бы весело смотреть.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 59 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?