FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Что будет, если часто пить “Кока-Колу”

Что будет, если часто пить “Кока-Колу”

84252
9
Если взрослых еще как-то с горем пополам можно убедить в том, что фаст-фуд вреден для здоровья, то попробуй доказать это детишкам, которые то и дело тянут родителей в рестораны быстрого питания за очередным бургером, картошкой фри или стаканчиком колы.
Американец Джордж Приора решил провести забавный эксперимент, который в итоге закончился совсем невесело. Ежедневно он выпивал по 10 жестяных баночек суперпопулярного напитка «Кока-Кола».
Не многовато ли это – 10 баночек сладкой воды в день, спросите вы. Чтобы сохранить чистоту эксперимента, Джордж придерживался обычного рациона и вел абсолютно обычный образ жизни.
И вот что произошло…
×
Метки: Еда   кока-кола   последствия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Yury Vovk 5 лет назад
Я тоже обожаю Кока-колу. Понимаю что вредно но это как зависимость. Также пью напиток Фрутс на заменителях сахара. Конечно есть излишний вес но это от того что я ем кондитерские изделия и мясо. Последний продукт обожаю до потери пульса в любом виде, особенно в котлетах. Работа такая что никакого движения вот и толстею. Уже живот появился наподобие писаного
448
deadr Zavodi 9 лет назад
Нет, просто продажа колы лайт не поперла в нашей стране, сильно маленький спрос и поэтому ее решено заменить в скором времени на колу - zero, она вроде как такая же как обычная по вкусу но также ноль калорий. Хотя мне пох, я всё ровно ее не пью, просто читал об этом:)
36
Михаил1981 9 лет назад
Она же невкусная! Зачем эту дрянь пить?
188
Жак Де Креньян 9 лет назад
Далеко не все, что продается в продуктовых магазинах, можно есть. Сладкие напитки - не единственное зло, хотя одно из самых действенных.
188
Жак Де Креньян 9 лет назад
Только не пойму, зачем мужик стал себя гробить, чтобы доказать очевидное. Умный и так знает, дураку говорить бесполезно.
340
Иван Розарио 9 лет назад
химию в школе прогуливали? :) в 100гр воды может раствориться более 200 гр сахара. но по факту в coca cola содержится всего 10.6гр сахаров на 100 гр. продукта.
261
Ладно кола, но никогда не поверю, что в Нести целый стакан сахара, не настолько он сладкий...
1
Nic Uno Владимир Теленков 9 лет назад
в 2015 ВОЗ рекомендует потреблять 30 г углеводов в сутки.
0
Margarita Babovnikova Huski 9 лет назад
пшеница - медленный углевод
Показать ещё 40 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?