FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Я поднялся в вагон поезда на Москву и замер: этого не может быть!

Я поднялся в вагон поезда на Москву и замер: этого не может быть!

57033
24
Вчера мне довелось прокатиться на лучшем поезде из всех, в которых мне приходилось ездить в жизни. А я много на каких ездил и в очень многих странах мира. Вы не поверите, но это был поезд РЖД из Варшавы в Москву, который я "поймал" в Бресте. Ехал в обычном купейном вагоне, в обычном купе, но в вагоне был даже душ, с чем я вообще еще никогда не сталкивался в поездах. Это не какой-нибудь президентский люкс, а просто новые купейные вагоны, судя по всему постепенно сменяющие старые и убитые, которые помнят еще юность наших бабушек. В какой-то мере мне повезло, что в купе я оказался один, это добавляет комфорта и создается ощущение, что у вас персональное купе. Но, даже если бы у меня были соседи по купе, роли это не играет - поезд отличный и почитав в интернете узнал, что подобных курсирует по России все больше и больше. И это не считается шиком, а стало обычным делом.
×

Источник:

Метки: поезда   репортажи   ржд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−4
avtoeqia 5 лет назад
Катарина Рогова +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−33
0
Майя 7 лет назад
Лол, чувак, ты настолько дикий, что никогда на поездах не ездил?
0
Turist 9 лет назад
Ездил таким же поездом в Прагу. Все плюсы описаны выше, опишу минусы.
1. Немцы делали поезд на совесть, но подумать не могли что найдется нация, которая закроет в нем людей без электричества более чем на 2 часа (что происходит в бресте, когда меняют колеса - по пути в прагу выйти нельзя, на обратном пути можно), а т.к. поезд герметичный и окон практически нет, то приходится "попариться".
2. вагон ресторан просто ужасный, хуже я не видел даже в российских поездах. о нем я хочу поднять отдельную тему в интернете, т.к. есть в нем недопустимо (точнее это не вагон ресторан, а буфет в грязном вагоне, который цепляют до бреста). Антисанитария полная. Поэтому еду - только с собой.
3. Мы столкнулись с неработающим туалетом, и, судя по форумам, это частая проблема. Поезд купили, а как им пользоваться - не купили. Итого - всю дорогу горел индикатор "неисправности" в вагоне, но специалиста похоже нет.
4. Места для вещей в купе нет. Нужно ехать вдвоем. Вешалки расположены очень неудобно, осенью/зимой с одеждой придется спать в обнимку.

В остальном полностью согласен с автором статьи, планирую на следующий год еще раз устроить жд тур в европу (жаль что саму европу на поезде москва-прага посмотреть не получится, она вся ночью... лишь на обратном пути можно 3-4 часа взглянуть на просторы чехии). Фото в коментарий не прикрепляются (пишет Отправлять изображения можно только при карме большей 10)
149
Иван 9 лет назад
9+к ? да ну нафиг!
1
smile 9 лет назад
На следующей неделе еду этим поездом, 1 классом. вернусь - размещу фотки, если эта статья - фейк, размещу фотки на многих сайтах в сети)
Комментарий удален
17
Показать ещё 38 комментариев (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?