FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Я поднялся в вагон поезда на Москву и замер: этого не может быть!

Я поднялся в вагон поезда на Москву и замер: этого не может быть!

57032
24
Вчера мне довелось прокатиться на лучшем поезде из всех, в которых мне приходилось ездить в жизни. А я много на каких ездил и в очень многих странах мира. Вы не поверите, но это был поезд РЖД из Варшавы в Москву, который я "поймал" в Бресте. Ехал в обычном купейном вагоне, в обычном купе, но в вагоне был даже душ, с чем я вообще еще никогда не сталкивался в поездах. Это не какой-нибудь президентский люкс, а просто новые купейные вагоны, судя по всему постепенно сменяющие старые и убитые, которые помнят еще юность наших бабушек. В какой-то мере мне повезло, что в купе я оказался один, это добавляет комфорта и создается ощущение, что у вас персональное купе. Но, даже если бы у меня были соседи по купе, роли это не играет - поезд отличный и почитав в интернете узнал, что подобных курсирует по России все больше и больше. И это не считается шиком, а стало обычным делом.
×

Источник:

Метки: поезда   репортажи   ржд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
202
−118
Автор ЛОШАРА))) Такие же вагоны делает Крюковский вагоностроительный. А в разработках и на испытаниях есть еще лучше. Вся инфа на их сайте)))
482
Stas I Павел Бровченко 9 лет назад
Та да, наш КВЗ сейчас такие шедевры строит! Ездил на хюндаях много, а тут как-то подали состав из Крюковских. Вот это комфорт! :)
P.S. А автор главное имя и фамилию на русском в билете закрасил, а транслит то вполне читаемый )))))
Комментарий удален
−242
91
vehsqqq 9 лет назад
такая лесенка на верхнюю полку уже лет 20 в обычных купейных вагонах.
91
vehsqqq Иван 9 лет назад
автор хоть и ехал из Бреста, но билет был от Варшавы.
454
Ну понятно Варшава-Москва, прокатитесь Воркута-Москва всю прелесть путешествия прочувствуете. Хотя хорошо конечно что вводят в эксплуатацию вагоны для ЛЮДЕЙ
144
igrovit Вячеслав Константинов 9 лет назад
Ну катаемся каждый год и что? Только что приехал. Ехал скорым все вагоны - и ТКС, и ФПК - новые. Не такие, конечно, но вполне продвинутые.
−210
Artur Arch 9 лет назад
Этот пост 100% Якунин делал)) Где вы такие поезда видели?
Аналогично поездки Путлойда на лучшей машине раши "Калине" по лучшим дорогам РАССЕИ...
[мат] пропаганда уже все рекорды логики нахер завалила.
Показать все 8 ответов
−210
Artur Arch molodchina 9 лет назад
А на деле ты стандартное, толстое гавно со старой клавой и компом нулевых лет)) Ох уж вы, вагинаболы фантасты))
"Смотреть правде в глаза, не значит быть ничем"...

PS: Флорида, это штат, а не страна, т.е. понт не засчитан))
−210
Artur Arch molodchina 9 лет назад
Это и Япония, и Испания, и Флорида? ))
Иди проспись, пьянь )) Вернее иди подрочи.
−210
Artur Arch molodchina 9 лет назад
Этим ты занимаешься, судя по твоей активности на сайте. Ты тут поселился походу, среди подобных амёб. Вам тут и место.
Удачи в представлении себя "удачным" среде тебе подобных))

PS Глядя на твои фото, можно понять, что тебя многие считают тем существом, о котором я писал выше. ))
Be well
169
не может добедрить что выпендреж наших
вагоны такие только в загранку ходят
а туда дешевле летать
284
Sergey Грут 9 лет назад
в рот мне ноги!
Показать ещё 29 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?