FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Крупнейший советско-китайский вооружённый конфликт: остров Даманский

Крупнейший советско-китайский вооружённый конфликт: остров Даманский

30592
17
Свыше 46 лет назад, в марте 1969 года, две самые мощные на тот момент социалистические державы – СССР и КНР едва было не начали полномасштабной войны из-за клочка земли под названием остров Даманский.
В нашем фоторассказе мы попытались восстановить хронологию событий.
×
Метки: Даманский   конфликты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−23
Александр 9 лет назад
поэтому и дальше давайте китайцам помогать военными технологиями и т.д
201
Алексей Че 9 лет назад
У меня отец был участником этих событий, описывал масштабы поболее. Людские волны это когда китайцы прут толпой на танки без оружия размахивая красными книжечками, а танки их на гусеници мотает. Град тогда секретным был и среди обычных бойцов говорили о применении секретного лазерного оружия со спутника. Остров нах сожгли целиком.
Комментарий удален
−224
356
merkyrui77 Роман 9 лет назад
Ты из какого детского сада сбежал? Доманский отдал Ельцин в 90ых. И чуть в бане не отдал Курильские острова Японии.
Показать все 8 ответов
−201
Ли А.Д. 9 лет назад
Догадайтесь куда они пойдут!?Ну не в Великобританию же--
Туда где теплее Вьетнам, Сколько ехать от нашей границы до ближайшего крупного города Китая? вроде километров 400 по тайге. Они многие годы пытаются заселить северные территории бабки платят за переселение и все равно не едут.
472
rika09 9 лет назад
Автор!А что стало с островом потом, дописать слабо?А то, что остров всё таки стал китайским,да!Вот так взяли и подарили.
336
Алексей rika09 9 лет назад
А вы пробовали смотреть, на ситуацию глазами китайцев. Во всем мире граница идет по середине реки, здесь же они могли подойти к реке, но рыбу ловить, да просто помыться не могли - были бы за границей. Да погранцы совершили подвиг, Бубенина кажется, Андропов продвигал после этого. Но политики могли не доводить до этого. Рассорится с самым большим союзником, из-за куска земли.
0
Ivan Petrov rika09 5 лет назад
Диванные, мля, стратеги. Ахаха
Далеко с дивана видно то? Бгг
108
Роман 9 лет назад
А где легенда про использование лазерного оружия в этом конфликте советской стороной?
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?