FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Авария в Ноябрьске!

Авария в Ноябрьске!

13236
2
1
Авария в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа. Девушка на Матизе, поворачивая налево, не пропустила встречного мотоциклиста и сбила его.
Метки: ДТП   аварии   новости   сегодня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
354
Тащемта хруста девушка не сбивала,это он в неё влетел хотя косяк конечно за матизом
52
semoknet 9 лет назад
Не хочу топить вечный спор "байкеры против машин", но восхищен крепостью позвоночника байкера. Не уверен, что если бы я так сложился, то "повреждения получили только транспортные средства"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Денис 9 лет назад
по видео вина мотоциклиста, по полосе по которой двигался мотоциклист движение остановилось, а мотоциклисты продолжили движение не полосе движения, вот и с провоцировали ДТП
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−15
Денис Сергей 9 лет назад
11.1. Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками 5.16, 5.17.1, 5.17.2, а в случае их отсутствия - самыми водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.
11.10. На дорогах, проезжая часть которых разделена на полосы движения линиями дорожной разметки, запрещается двигаться, занимая одновременно две полосы. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь во время перестраивания.
Пункта правил, разрешающего движение двух мотоциклов на одной полосе не нашел
Подытожим: согласно Венской конвенции о дорожном движении 1968 года и Женевскому протоколу к ней в 1971-м ширина полосы для стран бывшего СССР - 2,5м, ширина классики в среднем 1,7м. Безопасный интервал теми же соглашениями рекомендуется придерживать ~1м.
Следовательно мотоцикл и легковушка на одной полосе рядом друг с другом находиться не могут. Так как в момент поворота лекговушки движение по полосам остановилось, следовательно водитель мог совершить данный маневр (разметка не нарушается). Мотоциклисты же продолжали движение между полос. Я думаю так.
−15
Денис artem 9 лет назад
аргументируй
−15
Денис Tihonov074 9 лет назад
Я не хочу спорить, у каждого свое мнение. Я сказал своё, ты - своё.
367
Сергей Денис 9 лет назад
При повороте налево или развороте, водитель обязан пропустить весь транспорт движущийся прямо и направо. что и должен был сделать матиз в любом случае. даже если его пропускает крайняя левая полоса, он должен был убедиться в том, что и следующая его тоже пропускает.
64
СергейСтарокожев Jakson 9 лет назад
Бородатые байкеры такой х... не творят и наклейками на авто никак не являются, путать не надо.
298
Сибирский Лис Ult Mult 9 лет назад
За городом пьяные шалавы не смогут лицезреть крутана байкера. Нужно ГИБДД напрягать, чтобы начали бороться с шумными тачками/байками.
40
artem Алексей 9 лет назад
Проще сразу не выдавать!
72
Илья Klempner 9 лет назад
прикольно, но статистика говорит о том, что почти 70% ДТП происходит с участием человека живущего до 15 км от места ДТП...
40
artem Патрис 9 лет назад
Да ...всегда наказать есть за что...
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?