FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
В Кении лев спасался от буйволов на дереве

В Кении лев спасался от буйволов на дереве

231937
6
Двое туристов вместе с гидом припарковали машину в заповеднике Масаи-мара недалеко от пасущихся животных, чтобы понаблюдать за ними. Они не могли даже предположить, что через несколько минут увидят захватывающую сцену унижения царя зверей.
×

Источник:

Метки: животные   львы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−27
Alla Ershova 9 лет назад
Ну да весь этот немир планеты давно знал - ХОХЛАМ НЕЗАЛЭЖНiСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНА !!!
И истина эта подтвержается уже в течении 2х десятков лет - самую богатую республику УКРАИНУ самые корумпированные алчностью на планете чиновники, из корыта власти, обездолили за 8-9 месяцев.
А её незалежность, подсунутая под главного заокеанского насильника незалежностей 1,5 года назад, выдаёт в этот немир такие идиотские загогулины страсти, что краина истребляет свой народ с особым зверским ожесточением. Украинцы, да сверните же башку этой хунте пещерного фашизма! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ !!!
1
Алексей Вяткин 9 лет назад
Это чистый сговор льва с буйволами. Один бананы тырит, а остальные на стреме.
0
Талгат 9 лет назад
Муфасууу брааттт!!
−6
Боже, кацапы, почитаеш ваши коменты, жалко вас становится!!! Деградированное общество!!! Вы даже о природе нормально говорить не можете!!!
1
Б Анатолій Бачурський 9 лет назад
Приезжай в Донецк - поговорим нормально-)
4
Victor Matviyenko Анатолій Бачурський 9 лет назад
А ты сам-то чьих будешь, Анатолий Бачурский??
2
А почему лев лысый?
7
Лев от страха вдруг вспомнил, что он родственник кошки.
−2
Веселовский 9 лет назад
Ну вылитый Вовка Путин , только задница не красная !!!! ГЫ-ГЫ !! АХАХА !
7
Александр Чертов Веселовский 9 лет назад
А ты, что у Вовки возле задницы сидел?
1
Ростислав Чачин Веселовский 9 лет назад
Че, успел лизнуть, если цвет знаешь?
13
Nikolaj Malkov 9 лет назад
Это что-то похожее про Донбасс о "Дебальцевом котле"сначала ВСУ как львы кинулись на ополченцев,а после бежали как трусы.
0
STAL 9 лет назад
Похож на Обаму а вокруг русские Золдаты???
7
майдан в Африке
200
wild_masta 9 лет назад
почему именно лев царь зверей?
почему не тигр?
0
Волк wild_masta 9 лет назад
потому что лев соломонович
−1
Kladiolus 9 лет назад
в душе он абезянка
1
Алев Вася Рогов 9 лет назад
тупой скот - это ты, Вася, а там - буйволы.
52
Shipoolin Alexsandr Вася Рогов 9 лет назад
Да лёва так "спокойно ушёл", аж уши винтом на ветру завернулись. Летел земли не касаясь.
4
Alex Kav 9 лет назад
Из стишка, ходившем в нашем детстве: - это на каком языке? я уже не говорю про сам стишок - без мата никак нельзя - словарный запас слишком маленький :-)))
−134
Michael M 9 лет назад
Почему унижения? Лев знает, что его унизили? Автор комментария к фото просто ТУПОРЫЛОЕ ***, проецирующее свое больное эго и вздроченное самолюбие на дикую природу вокруг, которая, очевидно, не страдает ни тем ни другим.
Лев жив, убежал и пошел жить дальше..
1
Руслан Исмаилов Michael M 9 лет назад
Унижение льва не прошу.Весь год буду есть буйволятину
5
СергейБубнов Michael M 9 лет назад
Ну, да, этому Лёве повезло, ну вот не умеют буйволы по деревьям лазать, а то ведь могло всё закончиться и по-другому . Видел я в одном ролике, как взлетал с рогов буйвола другой ,,царь,, зверей вверх метра на четыре и, делая сальто-мортале, шлёпался снова и снова на землю, пока не издох . А в другом случае буйволы гоняли целый прайд по зарослям, с десяток штук раздавили . Это было удивительно видеть .
2
axe-d 9 лет назад
Из стишка, ходившем в нашем детстве:
" - Ты кто такой?
- Я - царь зверей!
- Е..л я в рот таких царей!"
Показать ещё 30 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?