FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
21 самый умный человек в мире

21 самый умный человек в мире

176238
21
Когда вы учились в школе, в классе всегда был парень умнее вас. Но эти мощные мозги дают сто очков вперёд даже любимчикам всех учителей вместе. Это самые умные люди мира - как по IQ, так и по вкладу в области своей деятельности. От кинозвёзд до колумнистов, от учёных до лаборантов - все они меняют мир.
×

Источник:

Метки: рекорды   умный человек   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
108
Роман 9 лет назад
А почему в списке нет Билла Гейтса и Стив Джобса? Насколько мне известно у Билла АйКю выше 180.
Показать все 8 ответов
380
Рен Рен zamerzavec 9 лет назад
А Тесла типа инопланетянин?
380
Рен Рен zamerzavec 9 лет назад
Могу, конечно, ошибаться: Николо Тесла это ученый из восточной Европы кажется из Венгрии. Бежал от I-й Мировой попал в ШСА. Там творил и изобретал очень продвинутые вещи, пока внезапно не погиб, в расцвете сил в пору Эдиссона.
108
Роман САНЬЕ 9 лет назад
Я слышал про потолок в 190, но возможно я ошибаюсь.
56
Ormur 9 лет назад
черный парень из нигерии, если он, конечно, не жулик, порвал мне шаблон. моя жизнь уже никогда не будет прежней.
60
Славян 9 лет назад
умение решать задачки вовсе не решающая функция человека
был у меня профессор который так думал
жил на зарплату 20 000 не знаю может он и был очень умный но давайте не будем обманывать себя
вовсе не умение решать задачи
реши задачу как объяснить жене что у тебя в телефоне забита милая и это не номер жены
если бы у iqшников хватало на это мозгов тогда я согласен
Показать все 6 ответов
60
Славян neutrino 9 лет назад
БОЖИЙ ДАР или яичница но они все несчастные люди дурачки короче говоря
238
Сергей Дементьев Славян 9 лет назад
Иметь в телефоне контакт "Милая" с номером телефона любовницы может только человек iq которого явно ниже 100...
108
Ссылка www.youtube.com
380
Рен Рен Lomicus Sergeyi 9 лет назад
Интеллект обычного стандартного интеллигента поры 90-х это было уже интересное явление. С утра он строит самые "безопасные" в мире разделяемые боеголовки, а с обеда занимает очередь за (____ХХ___ХХ) чтобы вечером с гордостью смотреть "Лебединое озеро" где его страну делят. И выжил и ракеты летают, иногда. Тока молодежь-то все в началство метит. А помните были дяди Васи, которые на коленке весь твой турбокулер и коллайдер который ни разу в глаза не видели с "Кости мать" и "Елкины коты"+молоток и смекалка? И пока работает анекдоты травит?
−5
Ольга Сергеенкова r.p.m.007 9 лет назад
Каспаров наш соотечественник
3
Ути Пути 9 лет назад
Одни китайцы и евреи...( а где же русские
254
Vyacheslav Tuberkulez 9 лет назад
Я тоже сразу вспомнил именно ЭТОТ фильм.
Показать ещё 51 комментарий (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?