FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
25 душещипательных фотографий, которые ускоряют пульс

25 душещипательных фотографий, которые ускоряют пульс

99341
25
Предлагаю необычайно трогательные фотографии, на которые невозможно смотреть спокойно. Они вызывают огромный спектр эмоций: от ноющей боли вследствие тяжелой потери до восхищения триумфом человеческого духа. Эти кадры, я уверен, заставят тебя и прослезиться, и улыбнуться, и даже содрогнуться.
×
Метки: добро   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
748  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
426
KonstantinKasyanov 8 лет назад
Хороший американец - мертвый американец!!!!!
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
фото номер раз - это не "охота жить", а "министерство военной пропаганды Израиля"... типа как в армии клёво - ходите сюда все. Сплошная тошниловка.
10
Aleksei Vasilev 9 лет назад
Многие подписи к фотографиям дурацкие
−215
ВладимирКабан 9 лет назад
Дамссс, комментаторы жгут... Стоило увидеть среди подборки американских солдат, так сразу пишут, какие же плохие американцы. Сами ничем не лучше. Точно так же шли убивать на чужие земли. И, кстати, даже сейчас развязали войну с Украиной (салют тому, кто ещё не понял этого).
Везде грязи хватает, везде работает пропаганда, чтобы люди верили в то, что выгодно конкретному правительству.
Так что подборка зачетная, добро и надежда.
−215
ВладимирКабан Тристан 9 лет назад
Сами не лучше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Alex Dobroluibov 9 лет назад
Руснявое быдло и тут отличилось))) Вы сейчас сидите в американском интернете,с американского компьютера с американской операционной системой и кудахтаете о пиндосах)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Алекс Рос biozard 9 лет назад
Я так понимаю девчонка которая слева надавала по морде мальчику и отняла бутылку с водой. Не рассчитал видать с кем связался. А девчонка видно, боевая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Григорий 9 лет назад
Вы, кричащие об ужасной "омерике", вспомните откуда пошло выражение "сирота казанская", когда вырезали большую часть взрослого населения Казани. Или какой геноцид устроили черкесам, когда захватывали их землю (ныне краснодарский край), или как гнали русских крепостных рабов умирать за чуждые интересы (в США были неграждане негры рабами, а у нас большая часть своих, русских доморощенных рабов). Американцы не сделали ничего, что не делали мы в том-же Афганистане, убив слишком миллиона мирных жителей или Чечне, убив свыше 100 тысяч детей, женщин и стариков, танками и самолётами сравняв тот-же г.Грозный до уровня сталинградских развалин. У всех рыльце в пушку, и горе у всех одно. Только у нас его на порядок больше, ибо в те-же США своих контрактников берегут. Достаточно сравнить как воюют США, - в основном беспилотниками, и днём и ночью накрывают суперточным оружием, и как воюют у нас - посылают плохоэкипированное пушечное мясо на штурмы. И это никогда не изменится, до тех пор, пока цена жизни у нас будет в тысячи раз дешевле оружия, пока солдаты будут подневольными рабами, обязанными тянуть лямку военной службы. В армии США если тебя ранит или убью - семья (в зависимости от звания убитого) получает десятки и сотни тысяч долларов, их обеспечивают жильём, льготами и т.п. вот и получается, что дешевле потраться на технологии, чем оплачивать ранения и смерти. Отсюда бережливое отношение к жизням и минимальные потери. А у нас раненным дают такие жалкие подачки, что те и лекарства на них купить себе не могут. Вот и весь сказ про людей и зверей.
Показать все 6 ответов
−215
ВладимирКабан biozard 9 лет назад
А я то думал, что информационная война- это когда политики пухнут от богатства и власти, обворовывая нищий и загнанный народ, но при этом говорят о том, что всё хорошо, что они работают.
Оказывается, американские ценности- вот где зло! Только, почему-то народы, принявшие "американские ценности" живут и радуются, например Япония, Южная Корея и пр.
Ты пойми одну простую вещь, ценности не бывают американскими или ещё чьими-то, ценят везде одно и то же: свободу, комфорт, справедливость и т.д. Или у тебя какие-то другие ценности?
−215
ВладимирКабан biozard 9 лет назад
1) Источник информации не заслуживает доверия.
2) Даже если так, то что? Информационная война шла всегда, не прекращаясь. Только посему-то с "плохой и ужасной" Америкой живется лучше, чем с "духовным" славянским миром.
−215
ВладимирКабан Демид 9 лет назад
Правильно. Критерий на самом деле один- как живут страны, союзники США и как живут их противники.
А грязи с обеих сторон предостаточно.
Показать ещё 44 комментария (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?