FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками

Почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками

113900
6
Русская девушка Марина Виноградова, работающая гидом и рассказывающая туристам о России, написала для сайта MatadorNetwork колонку на английском языке, адресованную иностранцам, о том, почему никогда не стоит встречаться с русскими девушками.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
24
Yaroslav 7 лет назад
Да уж, одна из сотни может такой будет. Остальные любят халяву, ленивы и капризны, даже феминистичны.
−5
Олег Попов 8 лет назад
Молодец, хорошо написала! А тем кто таких Русских Женщин не встречал я бы посоветовал с асфальта съехать на проселочную дорогу и поискать невесту в деревне ))
55
Леша 9 лет назад
Работал у меня в коллективе типичный немец из восточных. Уже лет 6 у нас. Коллеги женского пола все пытались его женить, поскольку парень хороший и собой тоже ничего..
Так вот, спрашиваю: "Себастиан, как ты еще не женился? У нас ведь самые красивые девушки, или нет?
- Понимаешь, мне их жалко... Раньше все хотели уехать, сейчас это не цель... Раньше я думал, что любая сможет привыкнуть к жизни в Германии, а сейчас, когда лучше вас понимаю... Я смогу вернуться - я там вырос, но это тоже не просто, а для нее это будет 3,14дец... Понимаешь, не все цветы переживают пересадку, а тут человека с корнями...
- А сам то чего тут сидишь тогда?
- Понимаешь (оно так интересно растягивает это слово). Между нами восточными и западными немцами есть большая разница. Мы для них "работники" и их все устраивает, а нам "бывшим социалистам" чувство несправедливости не дает покоя, что "мы же братья" и все такое... Обойдутся без моих налогов!
456
Ринат DjnZ 9 лет назад
Они смертники! До смерти будут любить и до смерти будут за них биться!
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
НиколайБог-Дан 9 лет назад
Своим сыновьям сказал...что хочу воспитывать только своих внуков. то есть невестка должна быть девственна. И ознакомил сыновей с "ТЕЛЕГОНИЕЙ" Как русская рожает негеров и.т.д..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
НиколайБог-Дан 9 лет назад
До сих пор мы говорили, опираясь на примеры с людьми и животными, о передаче путем телегонии внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца? Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и я бы сказал, острозначимый фактор! Значит далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о теоегонии, когда на нее наложили "табу" и написанные на эту тему книги были постепенно уничтожены. Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоманом, алкоголиком, генетическим выродком, гомосексуалистом или психически больным " с приветом"? Ведь именно люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям... Ответ на этот вопрос печальная статистика. Сейчас на тысячу новорожденных в стране -174 больны наследственными хворями... В школах Москвы и Санкт - Петербурга всего лишь 3,5 процента детей без физических и физических отклонений.
ЭТО ЛИ НЕ ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ?..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
НиколайБог-Дан 9 лет назад
Великий Григорий Богослов говорил: "блудник портит свой род". И современные выводы ученых подтверждают это. Доктор медицинских наук профессор Владимир Барабаш в интервью газет "Жизнь вечная", в частности говорит: "Наши предки априорным путем знали элементарное правило генетики: первый в жизни женщины сексуальный контакт оставляет в системе ее генетической наследственности неисправимый след до конца ее жизни. Дело не только в том, что при этом в организм попадают гормоны и сильнодействующие ферменты, которые изменяют механизм наследственности до конца детородного периода. Происходит также сильнейшее стрессовое влияние на психику, а через нее - опять же на систему генетической наследственности и иммунитета... Любой ребенок, рожденный в результате случайной связи, является неполноценным и генетически, и психологически, и биологически..." Есть и другой момент. Половые клеткки предыдущего партнера быстро теряют способность к оплодотворению, но в виде свободных радикалов могут существовать несколько месяцев и даже лет...Если зарождаться жизнь, пусть даже от законного и любимого мужа, эти клетки могут оказать влияние на генетическом уровне на зародыш, в результате чего,может родиться неполноценный ребенок, например, даун...
57
Natali 9 лет назад
Наплевать. Мне все равно приятно. Как ни крути Русские женщины самые лучшие в МИРЕ.
306
andy v 9 лет назад
Не люблю эту тему. Но пройти мимо не могу.

слава о верности русскоговорящих женщин никакая, потому как этой верности нет.

Молодые семьи до одного ребенка в семье в эмиграции разводятся по инициативе женщины. И процент очень высок ну вплоть до 90 %. Мужчине нет возможности заниматься этими разборками в личной жизни, они горбятся на одной, двух работах по 70 часов в неделю.
Женщина как правила очень устает за домашними работами и ей просто необходимо время от времени развеяться. Ну так прям все они очень уставшие. Находят себе приключений на одно место. Ну и им кажется, что они достойны лучшей жизни чем лицезреть вечно мужика пахаря и стирать его носки. Ну ведь жизнь так коротка и молодость проходит так быстро, а вокруг столько мужчин с водянистыми глазам, мокрыми руками но тугими кошельками.

Таким образом быстро разведясь и попав в дом к иностранцу, наши известные красавицы вдруг находят, что они не совпадают в менталитете. Ибо иностранцы такие свиньи.
На самом деле, скажем итальнцу надоела эта дура и пришло время сменить на другую.

Естественно наш мужик пахарь не возьмет к себе в дом обратно эту потасканную и под предлогом, что у него маленькая жил пощадь исвенится, ибо наступать на одни и те же грабли уже голова болит.
Вот и оседают эти подруги в местных массажных кабинетах. Причем подальше от русскоговорящих раенов так как стыдно. Обслуживают арабов, индусов, пакистанцев.

Когда мне приходилось знакомится по второму кругу всегда спрашивал, где работает. Если сидит на государственной помощи,значит, работница древней профессии.

Не могу объяснить почему так происходит. просто описываю фактическое поведение русскоговорящих в эмиграции.
Показать все 7 ответов
0
Доржи andy v 9 лет назад
У вас с головой все в порядке?
Женщины-эмигрантки это сколько процентов(вернее долей процентов) русского женского народа? Почеши хорошенько репку парень...
народа?
−1
Алекс andy v 7 лет назад
Думаю ты прав , часто наблюдал наших славянок ради справедливости это были не только русские , но и украинки в клубах Паттайя кстати славянские проститутки там дороже местных , Турция и Египет могу сказать , что из моей группы с теми общался там было 7 девушек двое с малознакомыми им турками точно на свиданку убегали , в общем то если ты образованный и имеешь хорошую зп то смысла на русской жениться нет это как с автовазом и так ясно , что тачки наши гавно но берут то их не от хорошей жизни так же и с девушками так как большинство русских парней не имели возможность общаться иностранками понимать , что иностранки зачастую по другому воспитаны , что мозги [мат]ут как наши , в кошелек не лезут , более того даже мнения , что по факту мужик обязан у них такой нет. Итог русские девушки хуже импорта просто русские парни об этом не знают большинство . Сам лично с кореянкой встречаюсь уж простите русские дамы но вы и азиатки это подвал и небеса.
Показать ещё 117 комментариев (из 807)
Показать ещё

На что жалуетесь?