FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Что будет если америка развалится?

Что будет если америка развалится?

15192
3
Ведущие футурологи мира постоянно размышляют над этим вопросом. Они представляют себе США разрозненными на несколько малых областей, которые постоянно ведут междоусобную войну. Но мало кто идет в своих размышлениях дальше этих границ. Давайте попробуем представить себе, что будет если Америка развалится.

Метки: Америки   были   нету   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Илья 9 лет назад
Все фантастическое иногда сбывается. По пророчеству после негра президентом будет баба и при ней америке придет каюк. Так что поживем увидим.
380
Cократ iK 9 лет назад
Ни о чем. Рассуждения дилетанта напоминающее мнение третьеклассника о квантовой физике.
40
Aleksei-Vladimirovitsh 9 лет назад
Колумб Америку открыл, а мы её закроем! Одна из песен моих студенческих лет..
253
Максим 9 лет назад
США не станет точно также, как в своё время не стало СССР. Только для этого надо работать, как работали США над СССР.
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−218
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Фантазия на тему, что было если что то случилось... Но по моему мнению выглядит довольно правдоподобно. ИМХО!
7
SlavaSSSR 9 лет назад
Пендостан навлек на себя проклятие всех народов земли !!!
Комментарий удален
−218
12
Rys Rysov Юрік 9 лет назад
За то вы уже разбогатели. Только думкою. Другого у вас в ближайшем будущем нет и не предвидится. Бзданулы... ой здабулы
106
pyot 9 лет назад
Бред!
Показать все 10 ответов
319
юрий иванов sibarit_ndm 9 лет назад
посмотри показание пленных грушников - поют как соловьи. Не дают фишки добавит их видео , которое крутят по всем мировым каналам. Посмотри на ютьюбе.После такого палева какой идиот будет утверждать , что их там нет. А россия от них отвернулась - иудино племя. В разговоре с ОБСЕ они подвердили что они военнослужащие россии. Убили они солдата ВСУ Вадима Пугачева
319
юрий иванов 9 лет назад
Задержанные на Донбассе граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев, которых СБУ назвала сотрудниками Главного разведывательного управления Генштаба РФ, опровергли заявление Минобороны РФ о том, что они уже не являются российскими военными.

Об этом Александров и Ерофеев заявили в интервью российскому изданию «Новая газета«.

По словам Александрова, он сам не увольнялся и рапортов никаких не писал. На Донбассе, по его словам, он выполнял приказ в качестве военного разведчика.

Ерофеев, в свою очередь, сообщил, что выполнял боевую задачу по наблюдению за сторонами конфликта.

Российские военнослужащие при этом отрицают обвинения украинских властей в терроризме.

На вопрос о присутствии армии России на Донбассе, Александров ответил: «Как видите, она есть, просто невыгодно признаваться в этом».

В то же время Ерофеев это отрицает: «В том-то и дело, что нет. Поймали нас двоих, наблюдателей, и хотят выдать за армию вторжения России на Украину. А войска — это много техники, много пехоты, артиллерии, какая-то авиация, что еще. Таких частей нет на территории «ЛНР» и «ДНР». Там своих хватает. Просто с нами хотят игру политическую какую-то сделать. В лице нас показать агрессию и всю армию России.«.

Капитан Ерофеев также признал, что задержание — это провал его операции.

Задержанные также сообщили, что представители России их не навещали. Как рассказал Ерофеев, «ООН приходила, Красный Крест пришел, ОБСЕ. Все спрашивали, как я, жив ли, здоров? Получаю ли лечение. Все приходили, кроме посольства России. Понимаю, что от меня отказались как от военнослужащего. Но я пока гражданин страны своей. И хотел бы увидеть здесь какого-то представителя».

На вопрос журналиста: «Посольства России?» Ерофеев ответил так:

«Посольства России, да кого угодно. Консульства, посольства! Все были, кроме них. Хрен с ним, что отказались как от военного, но я же пока еще гражданин. Пока еще… (После долгой паузы) Павел! Вы можете к ним зайти и попросить навестить меня?» — резюмировал капитан.
Комментарий удален
−197
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−197
Показать ещё 50 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?