FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой
О канадском гимне. Как оно было на самом деле

О канадском гимне. Как оно было на самом деле

26061
1
После поражения в финале чемпионата мира вдогонку прилетела еще одна новость, которая чуть ли не затмевает собой само поражение: Интернеты и общественность возбурлили, на эту тему с разных точек зрения высказывались все, кому не лень.
Итак, что же происходило на льду после завершения этого неприятного для нас матча:

1. Игра окончилась. Мы проиграли. Чуть больше пяти минут канадцы обнимались, а наши грустили. Наградили Мозякина и Жиру. Дали миллион канадцам. Лучшим игроком признали Ягра, который не пришел (медали его не лишишь – не завоевал). Третьяк вручал соотечественникам серебро, после чего они строем ехали поздравлять победителей.
2. Золото отдали канадцам. Россияне попрощались с трибунами и соперниками, после чего отправились в открытую организаторами калитку.
3. Канадцы совсем не обижены и аплодируют нашим ребятам в ответ.
4. И вот здесь в стане сборной России случились разногласия. Руководство и большая часть игроков отправились со льда на выход. Тот факт, что первыми стали начали уходить руководители, как минимум, снимает вопросы к хоккеистам – они ушли вслед за тренерским штабом.
5. Однако часть игроков решила остаться, по-видимому, ошибочно решив, что сейчас будет исполняться гимн победителей. Канадцев наградили кубком и вместо гимна, сразу же начался золотой дождь из конфетти.
6. Зачем организаторам было нужно (и было ли нужно вообще), чтобы проигравшую команду тоже поливали золотом – непонятно.
7. Оставшиеся наши хоккеисты, осознав, что они чужие на этом празднике, во время дождя покинули площадку; и пресловутый гимн (вопреки сообщениям СМИ) из россиян не слушал никто.
Возникают, как видится, резонные вопросы – что наши хоккеисты сделали не так, да не просто не так, а чтобы быть обвиненными в отсутствии чести? Или чтобы лишится медалей?
А главное, за что извиняться-то?
P.S. Парочка хоккейных историй вдогонку.
январь-2015: на молодежном чемпионате мира в Баффало российским девушкам, победившим соперниц, даже не включили гимн страны – и им пришлось исполнять его акапелла;
апрель-2015: чемпионат мира среди юниоров. Россия в первом матче групповой стадии обыгрывает 2:1 явного фаворита – сборную США. Американцы настолько расстроены, что прописанное в регламенте ИИХФ послематчевое рукопожатие даже не состоялось – янки самовольно ушли с площадки…

Источник:

Метки: факты   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
225
ДАМИР ХАЗИПОВ Антон 9 лет назад
Антоха спалился)))
7
ПетроКовальчук 9 лет назад
Для того что бы снять спекуляции на тему "а как же все должно было быть?" просто посмотрите церемонию награждения с прошлого чемпионата
169
Point of 9 лет назад
Сколько можно уже мусолить эту тему?
Ну да так вышло может недопонимание может расстроены были может провокация.
Наши хоккеисты молодцы, достойно играли и серебро заслужили. Какой смысл обсуждать организаторские способности чехов и негодование канадцев. Все уже сделано.
50
Дмитрий 9 лет назад
Проблемы в головах Россиян. Не надо чувствовать за собой вину. Отнеситесь с пониманием к еврокретинам и пиндосам. У них компликсы развивают неполноценности. У нас с организацией все в поряде. И серебро это награда за труд. Добросовестный труд команды и тренерского состава!!!
426
Дв 9 лет назад
больше половины комментаторов ниже - пост даже не читали. Но не пукнуть в лужу не смогли.
154
Ан Ян 9 лет назад
А как будто наши не знают регламента. И наверное спросить не у кого было? И штраф правильно было-бы заплатить самим виновникам а не за счет налогоплательщиков.
197
Андреас 9 лет назад
СССР/Россия 27 раз Чемпионы, Канада 25 раз чемпионы, 1:0 господа:)
−15
Мидель Андреас 9 лет назад
Россия это не СССР
−161
Аватар BWSHARK 9 лет назад
А ваты сколько пора девкам на дело дать
408
Roman BWSHARK 9 лет назад
)))))))))
−161
Аватар BWSHARK 9 лет назад
Я тебе не друг, но вата в наше время видать для етого точно не подойдет - слишком вонючая (как ты).
170
Александр 9 лет назад
такое чувство, что автор - сотрудник российской полиции, которому принадлежит цитата "а потом обвиняемый пять раз ударил меня своим животом в сапог, чем нанес мне глубокую психологическую травму".
Ну не прав, обосрался - признай, а не неси ересь, в которую могут поверить только люди с полным отсутствием интеллекта.
Показать ещё 60 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?