FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Суперский Бизнеспроцесс

Суперский Бизнеспроцесс

531
3
Такая вот вакансия всплыла сегодня. Заинтересовало описание схемы работы конторы в первом же предложении описания.
Метки: Юмор   вакансии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−211
только что узнали про такой метод?????? вентиляция канализации выходит на крышу. высота потолков известна, берут приблуду типа троса с камерой, заглушку, с крыши пл канализационной трубе спускают на нужный этаж и затыкают дырку из квартиры в общую канализацию.
−211
Фёдор Колизмули Sergey Timonin 9 лет назад
в гагле набери "перекрытие канализации должникам, за долги" и тыкни на видео, ничего особо сложного, трос можно намотать любой длины, хоть на 16 этажей, тем более никто не запрещает трос затащить кусками и на крыше его соединять, можно глубокой ночью делать, чтобы другие не мешали. как то ведь умудряются горизонтально бурить и нефть доставать из-под земли, а тут готовая труба в которую надо просто затычку установить.
−211
Фёдор Колизмули crossnet2013 9 лет назад
1. высота этажа известна, берём калькулятор, перемножаем, берём трос, отмеряем, ставим метку. можно ошибиться на полметра и подрыгать туда-сюда на 1 метр в поисках дырки, но не на 3 метра.
2. в стандартной квартире 57 труба выводится в 110 одним тройником., вот эту дырку и перекрывают, потом идут на кухню и там перекрывают. ещё не видел стандартную 3-х комнатную в которой 3 отдельных стояка на квартиру.
3.1. заглушка типа полумесяц, крутанул-открыто, черз месяц крутанул-закрыто.
3.2 можно спустить с тросом верёвку, а на том конце рычаг, дёрнул за верёвку посильнее, рычаг запихнул кляп поглубже.
−211
Фёдор Колизмули Piton258 9 лет назад
1. всё законно, услуга по сливу предоставлена? будьте добры оплатить, не оплатили - значит перестаём принимать слив.
2. а вот это уже незаконно, всё равно что контора которая подключает обратно электричество которые отрезали за неуплату.
3. думаешь глушку просто так ставят. сначала долго письмами с уведомлением закидывают, и только потом ограничивают.
−211
Фёдор Колизмули crossnet2013 9 лет назад
3.1. погагли видео, среди них можно найти штуковину типа как полумесяц. кстати, он похож на ту штуковину как на пылесосе, там же есть в трубочке дырка, повернул кольцо - открывается дырка, повернул - дырка закрыта, и тут так же.
3.2. стоимость чего? троса с верёвкой и зарплата сантехника с жэка???? а по-твоему забитую канализацию первых этажей чем, как и кто прочищает?????????
сам ты её не вытащишь, потому что у тебя нет ключа от крыши и троса с видеокамерой, а вот за деньги тебе очень дорого обойдётся, и не забывай что это должникам отключают, а не обеспеченным жильцам. кстати, про роботов надо бездельникам с ит-парка идею толкнуть, может и сделают.
−211
Фёдор Колизмули Sergey Timonin 9 лет назад
совсем сдурел что ли? никто общий стояк не перекрывает, затыкают дырку которая из квартиры в общий стояк вливается.
Показать ещё

На что жалуетесь?