FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Стук в дверь! Пришли за вашим ребёнком. Что делать? (памятка)

Стук в дверь! Пришли за вашим ребёнком. Что делать? (памятка)

31667
2
Скажете сон? Нет. Это уже пару лет как реальность на просторах России.
Несмотря на бурные протесты общественности, в нашей стране повсеместно внедряются ювенальные технологии. Законодательно закрепляются принципы жесткого контроля над семьями, существенно расширяются возможности отбирания детей.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Денис 9 лет назад
БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ. Я работаю участковым. За 5 лет про бред описанный в статье ни разу не слышал ни от кого из своих коллег. 1 раз в жизни мы отбирали детей у матери наркоманки, которая в пьяном угаре проломила голову 9 месячному ребенку, и когда мы зашли в квартиру то там лежало 6 обдолбанных в усмерть человек, а между ними ходили 6 летняя девочка, 3 летний пацан, и 9 месячный с проломленной головой. Может мы зря забрали детей и отправили их в приют, а мать посадили за организацию притона ????
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Инга 9 лет назад
К стати вдогонку тому, что я написала ранее. Знаете сколько денег выделяется на сироту? И на того же изъятого ребёнка? Не клеймите меня, я точно цифру не скажу, но не у всех есть столько на своё дитё. Потом, читала в комментах, что у алкашей и наркоманах детей не забирают. И по подвалам и чердакам органы опеки не лазают. А не догадываетесь почему? А зачем им грязный, чумной, больной и плохо воспитанный ребёнок? Возись с ним - отмывай, лечи, а он ещё и сбежит. А домашний дисциплинированный, чистый. Те деньги, что на нём сэкономили в карман положить можно.
4
Инга 9 лет назад
Я работаю в школе-интернате. Раньше дети ходили на субботники, убирали территорию школы. Теперь нельзя - эксплуатация ребёнка. А несколько лет назад одна девочка обидевшись за что-то на мать, пожаловалась на неё воспитательнице. Девочку изъяли из семьи. И на протяжении какого-то времени не разрешали матери даже подходить к дочери. И хотя девочка увидев, что натворила стала "крутить педали назад", было поздно.
143
Свой 9 лет назад
Такого шанса ни кому не пожелаю.
197
rusakov-sergej2012 9 лет назад
вот поэтому я и не хочу шведского коммунизма. В Швеции это вполне возможно.
46
Sinister Gomofob 9 лет назад
Полнейший бред, да еще и написанный неграмотным человеком.
88
tom Sinister Gomofob 9 лет назад
Согласен.
485
fmbrs 9 лет назад
интересно получается: как ребенка из детского дома взять - так 7 кругов ада обойди, а как свой, то "схватят и убегут".
Так я ведь тоже схатить могу и убежать!
Бред какой-то!
19
Проскурин fmbrs 9 лет назад
Эта статья никакого отношения к реальности не имеет. Забрать ребёнка из семьи очень сложно, даже из семьи наркоманов и алкоголиков (многократные визиты, суды, и далеко не всегда после первого суда забирают). Из обычной семьи никто забирать не будет, соц.работникам от этого никакой выгоды нет, только еще большие сложности.
228
Dast 9 лет назад
Чё за х.е_р.н_я? Белочка пришла? Тогда все ясно
3
Елена 9 лет назад
Статья переводная.
57
Dmitry Silk and pepper 9 лет назад
Ну да забыли указать, что в данном случае полицейских пустить надо, а органы опеки это посторонние люди. Но кто в такой ситуации об это задумывается. Реально приходят к нормальным людям, и реально составляют потом липовые бумажки. Мне звонили из соц. центра, я им сразу сказал, что если планируется визит, то пусть все бумаги будут руках и только оригиналы, плюс участковый и бахилы, далее будем думать как и куда вас по квартире водить. В результате так и не дошли за 5 лет, но кто опять же об этом знает? А в школе кстати подходили, ребёнок проинструктирован и даёт правильные ответы, чего и вам господа желаю.
−212
Kazak 9 лет назад
представляю эту юстицию в Чечне и в Дагестане)))..там надо будет строго на танках заезжать))
−26
Яков 9 лет назад
к соседям приходили... так у них тока пятки сверкали, когда сосед выбежал на них с топором... больше их здесь видно не было, тока участковый приходил поговорить на счет топора...
19
Проскурин Яков 9 лет назад
Судя по реакции соседа(отца ребёнка?), они не зря приходили.
124
Евгений 9 лет назад
тем кто за, вам офигенно пофартит ежели ваше чадо не додумается вас шантажировать на бабки при помощи данного института. и более того семья и дети это святое и личное ,и нехер там государству делать ,а выдумывать новые рабочие места для юр-процесов --- это государевы сотрудники за всегда.
Показать ещё 58 комментариев (из 650)
Показать ещё

На что жалуетесь?