FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
10 фактов о фильме «Безумный Макс: дорога ярости»

10 фактов о фильме «Безумный Макс: дорога ярости»

22716
11
Кажется, выхода нового блокбастера в серии о Безумном Максе ждали целую вечность. Недавно, наконец, показ киноленты стартовал и в России. В этот раз в боевике о борьбе среди постапокалиптической пустоши роль Макса Рокатански исполнил Том Харди. Бороться Макс будет плечом к плечу с военачальницей Фюриозой, чей образ на экране воплотила роскошная Шарлиз Терон. Представляем десять фактов о фильме.
×

Источник:

Метки: кино   премьеры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
tacit 9 лет назад
Только что посмотреа этот фильм в 3D ,конечно - мегашедевр !Были пару противных моментов : жирные коровы ,дающие молоко, и всякие там язвы .. - попкорн с колой чуть назад не попросились.
Про ребенка ,которого кесаревым достали, не поняла (на англ смотрела) ,что с ним случилось??Жив остался?
15
Vas9 9 лет назад
Фильмец зачетный!! Всем кто не видел советую!! Сам сходил два раза и каждый раз выходил под огромным впечатлением!! Гитарист жжет)))
178
tacit Vas9 9 лет назад
Он всем понравился !
178
tacit Vas9 9 лет назад
я вижу ,что ветка уже не популярна .. так скажите плиз,что стало с ребенком? Я не поняла ,из-за просмотра на англ .. и недостатка словарного запаса.
15
Vas9 tacit 9 лет назад
Он умер((
178
tacit Vas9 9 лет назад
значит пичалька
12
Takhorg 9 лет назад
Не мог господь эту пустыню создать 60 млн. лет назад. Это нонсенс. Согласно канонам, планете Земля не более 6-7 тысяч лет. Все истинно верующие это знают. )))
119
Андрей Takhorg 9 лет назад
Не смущает тот факт что Мамонты появились в плиоцене и жили 2 млн. — 9000 лет назад в Европе, Азии, Африке и Северной Америке!
12
Takhorg Андрей 9 лет назад
Любой поп вам скажет, что кости динозавров - это сатанинские козни. Не было ни плиоценов, ни миоценов, а Дарвин не зря отлучен от церкви ))
27
Александр Ульянов Иван 9 лет назад
Тачку во второй части убили, откуда она опять взялась. Это отдельный фильм, его не надо привязывать к тем Максам
172
rayred Александр Ульянов 9 лет назад
Сами создатели фильма говорят, что это межфильменный фильм! Ну выжившие не рукожопы ведь - взяли да и собрали опять Максовского Фалькона!))))
83
Арсений 9 лет назад
Мне в фильме понравилась тачка сделанная на базе RipSaw, напоминает King Merc из кармагеддона. Ну и наглухо невменяемый экипаж тоже в тему был)
26
Павел 9 лет назад
В фильме одно огорчило: когда появились "дикобразы", ждал, что кто- нибудь упадёт на шипы!
293
Дамир Михаил Сметанкин 9 лет назад
все четко все по теме))
15
ing12 9 лет назад
Фильм БОМБА!!!
178
tacit Nastasia 9 лет назад
А шо там за философские идеи вы усмотрели? Интересно просто ...
303
Ksenia 9 лет назад
По мне так фильм не плох, в 3d смотрелся на одном дыхании и даже не утомил, в общем за чем шла, то и получила
. Давно заметила, что в качественных экшенах, как правило, жертвуют сюжетом. Он в принципе то нужен для того, чтобы спецэффекты, над которыми не плохо потрудились, не были бессмысленным нагромождением взрывов и трюков.
В поисках сюжета надо бы другие фильмы выбирать)))
303
Ksenia Василий 9 лет назад
Очень тонко))) Осмелюсь предположить, что если "Нагромоздить" этот фильм отменным сюжетом, то сознание среднестатисчитеского ;) человека, не способно будет оценить эту картину по достоинству т.к. сознанию придется трудиться и над восприятием спецэффектов и над восприятием сюжетной информации, благодаря чему большинство деталей будет попросту упущено и не оценено по достоинству, что не вызовет положительных впечатлений у зрителя, даже более того, будет расценено как нудятина.))
338
shinal87 Михаил Сметанкин 9 лет назад
Там девка одна из жен Джо чернокожая была.
Показать ещё 60 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?