FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
10 фактов о фильме «Безумный Макс: дорога ярости»

10 фактов о фильме «Безумный Макс: дорога ярости»

22720
11
Кажется, выхода нового блокбастера в серии о Безумном Максе ждали целую вечность. Недавно, наконец, показ киноленты стартовал и в России. В этот раз в боевике о борьбе среди постапокалиптической пустоши роль Макса Рокатански исполнил Том Харди. Бороться Макс будет плечом к плечу с военачальницей Фюриозой, чей образ на экране воплотила роскошная Шарлиз Терон. Представляем десять фактов о фильме.
×

Источник:

Метки: кино   премьеры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
tacit 9 лет назад
Только что посмотреа этот фильм в 3D ,конечно - мегашедевр !Были пару противных моментов : жирные коровы ,дающие молоко, и всякие там язвы .. - попкорн с колой чуть назад не попросились.
Про ребенка ,которого кесаревым достали, не поняла (на англ смотрела) ,что с ним случилось??Жив остался?
15
Vas9 9 лет назад
Фильмец зачетный!! Всем кто не видел советую!! Сам сходил два раза и каждый раз выходил под огромным впечатлением!! Гитарист жжет)))
178
tacit Vas9 9 лет назад
Он всем понравился !
178
tacit Vas9 9 лет назад
я вижу ,что ветка уже не популярна .. так скажите плиз,что стало с ребенком? Я не поняла ,из-за просмотра на англ .. и недостатка словарного запаса.
15
Vas9 tacit 9 лет назад
Он умер((
178
tacit Vas9 9 лет назад
значит пичалька
12
Takhorg 9 лет назад
Не мог господь эту пустыню создать 60 млн. лет назад. Это нонсенс. Согласно канонам, планете Земля не более 6-7 тысяч лет. Все истинно верующие это знают. )))
119
Андрей Takhorg 9 лет назад
Не смущает тот факт что Мамонты появились в плиоцене и жили 2 млн. — 9000 лет назад в Европе, Азии, Африке и Северной Америке!
12
Takhorg Андрей 9 лет назад
Любой поп вам скажет, что кости динозавров - это сатанинские козни. Не было ни плиоценов, ни миоценов, а Дарвин не зря отлучен от церкви ))
27
Александр Ульянов Иван 9 лет назад
Тачку во второй части убили, откуда она опять взялась. Это отдельный фильм, его не надо привязывать к тем Максам
172
rayred Александр Ульянов 9 лет назад
Сами создатели фильма говорят, что это межфильменный фильм! Ну выжившие не рукожопы ведь - взяли да и собрали опять Максовского Фалькона!))))
83
Арсений 9 лет назад
Мне в фильме понравилась тачка сделанная на базе RipSaw, напоминает King Merc из кармагеддона. Ну и наглухо невменяемый экипаж тоже в тему был)
26
Павел 9 лет назад
В фильме одно огорчило: когда появились "дикобразы", ждал, что кто- нибудь упадёт на шипы!
293
Дамир Михаил Сметанкин 9 лет назад
все четко все по теме))
15
ing12 9 лет назад
Фильм БОМБА!!!
178
tacit Nastasia 9 лет назад
А шо там за философские идеи вы усмотрели? Интересно просто ...
303
Ksenia 9 лет назад
По мне так фильм не плох, в 3d смотрелся на одном дыхании и даже не утомил, в общем за чем шла, то и получила
. Давно заметила, что в качественных экшенах, как правило, жертвуют сюжетом. Он в принципе то нужен для того, чтобы спецэффекты, над которыми не плохо потрудились, не были бессмысленным нагромождением взрывов и трюков.
В поисках сюжета надо бы другие фильмы выбирать)))
303
Ksenia Василий 9 лет назад
Очень тонко))) Осмелюсь предположить, что если "Нагромоздить" этот фильм отменным сюжетом, то сознание среднестатисчитеского ;) человека, не способно будет оценить эту картину по достоинству т.к. сознанию придется трудиться и над восприятием спецэффектов и над восприятием сюжетной информации, благодаря чему большинство деталей будет попросту упущено и не оценено по достоинству, что не вызовет положительных впечатлений у зрителя, даже более того, будет расценено как нудятина.))
338
shinal87 Михаил Сметанкин 9 лет назад
Там девка одна из жен Джо чернокожая была.
Показать ещё 60 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?