FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
Прецедент создан!

Прецедент создан!

29183
1
Как сообщила адвокат Наталья Беспалова, осенью 2014 года ей начали звонить из отдела взысканий «Юниаструм Банка». Звонившие просили позвать к телефону неизвестного ей мужчину. Адвокат пояснила звонящим, что не знакома с ним, но те стали звонить ежедневно. По словам Натальи, взыскатели подозревали, что она является родственницей должника и скрывает его.

Источник:

Метки: адвокаты   коллекторы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Alexandr Nikittsev 9 лет назад
как я ее понимаю,некоторое время был руководителем одного завода, так некоторые "добрые" рабочие брали кредит и давали мой номер телефона. Как я "радовался" когда мне названивали коллекторы и требовали вернуть долг. Приходилось подключать наших безопасников, т.к. мозг выносили по полной.
233
Алексей 9 лет назад
На следующий день мой телефон был в доступе после получения карты!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−79
Wild Hunt 9 лет назад
пля, кто хочет поржать, пишите номера в личку, работаю в банке, в каком не скажу, трясу долги, внесу номер в базу на имя любого злостного отпишу типа брат кум сват, и веселые дни обеспечены
−79
Wild Hunt Олег 9 лет назад
а я и не звоню я из мобильной группы, та которая к должникам выезжает, и да, урода в зеркале посмотри. а работу выбирают ту где платят, я альтруизмом семью не прокормлю, а если платят 100+ штук, мне в принципе без разницы ваше имхо
71
Beer!!! 9 лет назад
В России разве берут в расчет прецеденты?
84
Всевидящий 9 лет назад
Было бы здорово, если данный прецедент был бы создан со Сбером! Правильно сделали! Не прогибайтесь под банки и их шакалов и гиен! Картинку в тему подобрали!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Александр aalexey3 9 лет назад
Пристав спишет за 70% от суммы списания...
−210
Левак 9 лет назад
Хз че фсе так паникуют, мне бы по приколу было если б всякие левые коллекторы звонили, я б их на куй слал и угорал над ними)
0
Пётр Левак 9 лет назад
пиши номер свой - поугараем)
18
ДимкоХрен 9 лет назад
почти все симки когда то были использованы( говорю как сотрудник мегафона) 1 способ сменить номер за 50.(если сотрудник адекват он это сделает (деньги не ему идут))2 способ ругаться с банками(сложнее).3 способ забить на симку. 4 оставить себе и ругаться и тролить их что я и делаю на 5 таких симках. (работа с людьми требует разрядки)
432
Михаил 9 лет назад
Была подобная ситуация от home credit, купил новую симку, а через неделю эти клоуны начали названивать просить к телефону какую-то женщину на тему кредита. приходил к ним в офис с паспортом, писал заявление, чтоб отстали, что симка моя. Пофиг, ничего не изменилось, потом начали звонить какие-то коллекторы.
Вся эта фигня продолжалась примерно год. В суд не обращался, а наверное зря.
В итоге, всех кто звонил я начинал троллить, хамить и просто издеваться, в итоге все звонки прекратились за неделю.
153
Gulnara 9 лет назад
Я образовалась, когда брала городской телефон , был очень красивый и зеркальный. Через неделю поняла, почему он достался мне. Звонили и утром , и вечером коллекторы, преждний хозяин номера прилично задолжал банку.
Меня хватило на полгода.
Показать ещё 67 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?