FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сапсан за 48 000 р. - что это?

Сапсан за 48 000 р. - что это?

36761
26
Посты с такими заголовками, приправленные скриншотами с сайта РЖД, стабильно взрывают Рунет перед каждыми праздниками, когда уже разобраны и «эконом» за 3 тысячи, и «бизнес» за 6-12 тысяч. При этом мало кто знает, что в действительности скрывается за этой суммой.
×

Источник:

Метки: поезда   ржд   сапсан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
230
Serg 9 лет назад
"Хотя... Видите это кресло? Казалось бы, обычное кожаное кресло, не правда ли? А стоит оно примерно 23 000 евро. И оно реально удобное."
Кресло за такие деньги - не понимаю что нужно в него засунуть что бы оно реально стоило этих денег.
13
pushist1y haber13 9 лет назад
на машине и на маршруте москва-питер можно уложиться в 100еу =). попробуйте объехать германию на поезде и расскажите, сколько денег на это уйдёт.
Показать все 6 ответов
44
supersmex 9 лет назад
Ого ну можно в хорошем купе поехать на двоих !
Показать все 9 ответов
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Причем здесь плотность населения?
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Я считаю, что Сапсан - это отмывка бабла. Купили устаревшие технологии. И пиарят как могут. В ноябре ездил из Пекина в Шанхай на скоростном поезде. Билет обошелся 3 тыс. рублей на пассажира. 1300 км за четыре с небольшим часа. Как оказалось, ехали не так быстро, потому что перемещались с остановками. Поезда, которые едут по этому же маршруту без остановок, развивают ещё большую скорость.
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Я вообще-то про отмывку бабла не в Китае, а в России. При чем здесь население не понимаю. Кстати у нас был вариант поехать и не скоростным поездом, а обыкновенным. Естественно едет он медленнее, а стоимость такая же как на скоростном. У нас же стоимость заоблачная.
103
Андрей Andrej Fjodorov 9 лет назад
Конечно цена заоблачная! И расстояние в два раза меньше, и скорость меньше. А по поводу населения, то скоростные поезда по этому маршруту отходят чуть-ли не каждый час! Кроме этого, у них не один маршрут, а несколько! В разные города и разные направления! Также как и цены на авиарейсы!
30
alolo beloshveika 9 лет назад
Ветераны все это и так знают.. А еще бесплатные билеты на самолеты есть, от всех компаний, в любую точку мира, куда летают.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
286
Ki John Freeman 9 лет назад
Это да. Но ведь общественный транспорт, который дешевле такси, идет только к Московской. Раньше и к Звездной можно было, но прикрыли лавочку. Это дешевле чем такси.
286
Ki Олегыч 9 лет назад
Можно не ерничать и не язвить, а прокрутить текст чуточку ниже и увидеть, что я исправился, а не выуживать из текста отдельные фразы.
286
Ki John Freeman 9 лет назад
Сейчас на Дунайском строительство развязки, поэтому пробки там есть в обе стороны. И к тому же это дорога в порт, поэтому большегрузы только так там ходят и стоят на пересечении с Пулковским, создавая заторы.
Показать ещё 74 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?