FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Детям 60-70-80-х посвящается. Невероятно, но мы выжили

Детям 60-70-80-х посвящается. Невероятно, но мы выжили

38215
1
Невероятно, но мы выжили!
Метки: Приколы   СССР   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−37
Klod Cherepashka 9 лет назад
Героическое поколение, которое ВЫЖИЛО(вы посмотрите на название статьи) в пещерных условиях совка! Ну, допустим, это великое достижение, но чьи дети сейчас занимаются тем, что перечислено в конце статьи? Может, этих детей вам, рождённым в СССР, американцы сделали?
Комментарий удален
−399
Комментарий удален
−399
1
Kholodov Vladimir vasilii 9 лет назад
Вы злой и несчастный человек-и Вам воздастся ...
3
Vitalii Shevel 9 лет назад
Да было так. Но в то время была повсеместная практика покупок в нагрузку- к китайскому термосу 12 стаканов а врозь ни-ни. Так вот навскидку вспоминаю, что было в качестве этой нагрузки - поездка в Артек одному со школы, ВАЗ от копейки то шестерки по очереди лет через шесть, Волга зась - только почётным спортсменам, артистам, комсомольцам, дачу толь не больше 54 кв,м и чтоб никакого переоборудование чердака под жилое, отдых за границей - исключительно страны соцлагеря раз в жизни да и то на одного члена семьи. Еще за дулю Брежневу - палата в дурдоме, а за дулю Устинову - Афганистан после Забайкалье для всей семьи. Ну можно еще чего-то припомнить типа очередь за зимними сапогами по записи с 6 утра или коллективные походы с транспорантами под ливнем 7-го ноября. Кстати по поводу митингов - я живу не в стране тенге в стране гривны так вот у нас самый значимый митинг проходил 1 мая 1986 года с детскими маршами и танцами. А то, что Чернобыль бурлил в прямом смысле слова так что там - нужна майская демонстрация и велогонка мира с болельщиками вдоль трассы. Да потом признают - фонило. Позвольте спросить - нахрена мне эти 12 стаканов та и термос китайский уже не последняя технология. Каждому свое. Вот, автор ведь не хочет вернутся лет на ???? А зачем детям желать такого возврата. Пусть у них будут свои 10-е 20-е
183
Max Otto Shtirliс 9 лет назад
А на фото маленький почитатель великого Льва Яшина (кепка и перчатки)...
161
Виктор 9 лет назад
спасибо автору. вспомнил свои 50-60е.
166
ПетрМиллер 9 лет назад
надо просто начать с себя, не плевать на улице, не бросать окурки, и т.д.
234
Yana Lamzina 9 лет назад
Времена меняются, нам тоже приходится меняться, иначе можно начать жить одним прошлым. Да, многое тогда было лучше, чем сейчас. Но и сейчас есть плюсы. И я затрудняюсь однозначно сказать - хорошо было тогда или сейчас. По-разному бывало. Не могу сказать, что застала те времена в полной мере, но слышала рассказы родителей и сама что-то помню из раннего детства. А у автора просто ностальгия по детству. Это со всеми бывает :). "Когда деревья были высокими, а трава зеленее" (с)
9
ZloyCactus pinkod 9 лет назад
Ну и при чем тут партия? Менталитет был совсем другой. Я вот ушел гулять (1976 год) не закрыв дверь на ключ, торопился. Так меня соседка нашла за 2 квартала от дома, сама отругала, и даже не рассказала об этом родителям.
16
Михаил Седов ZloyCactus 9 лет назад
)))) Соседи всегда выручали,я в детстве соседей уважал,так же как родителей.Всегда соседи попадались отличные,сколько не меняли место жительства.
8
Дмитрий 9 лет назад
Хороший пост!
Но выжили то не все...
19
Иван 9 лет назад
> правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия...

Что, [мат]? Как же поколение говнососов, просравшее все что можно было, любит на молодежь стрелки переводить.
3
владимир федоров Иван 9 лет назад
у поколения говнососов есть некоторое преимущество,нам есть с чем сравнивать,а вы можете судить только о том ,чем живете.и ещё ,все что ты имеешь сейчас,поверь не твоя заслуга,мы просрали,мы и отстроили заново.
204
ex work Александр 9 лет назад
пост правильный у мартини - на дорогах в основном порядок, есть конечно экземпляры, но у казахов сделано многое с умом. я про две столицы. да в деревне недавно был там, райцентр, так там чувак местный на своём жигули едет по дороге в одностороннем направлении в том направлении куда указано)) а я нарушил - лень было объезжать городок.
Показать ещё 56 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?