FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Метро в Подмосковье: Котельники

Метро в Подмосковье: Котельники

23484
31
Станция метро «Котельники» полностью построена и может быть открыта для пассажиров 12 июня, в День России. Станция "Котельники" Таганско-Краснопресненской линии станет третьей станцией метро, открытой на территории Московской области. Давайте рассмотрим её поподробнее и узнаем чем она примечательна.
×

Источник:

Метки: Метро   Москва   Подмосковье   подземка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
chabanchaban 9 лет назад
это,конечно, все красиво)) НО нереально медленно развивается наше метро, такое ощущение , их цель- построить станцию "выставочный экспонат- мрамор,гранит, эксклюзивный дизайн" и на одну станцию уходят десятилетия, а нужно ли это??в центральной части этого хватает, по мне так, пускай страшный как речной вокзал и тп, но продуманно и во все заброшенные уголки по части транспортной инфраструктуры Москвы и МО, притом что за маразм платить по 400 рублей до аэропорта на экспрессе , никого не смущает?
436
Arhus Всеволод 9 лет назад
один хрен до кузьминок гоняем, а так хоть пробок меньше будет)
житель Лыткарино:)
Показать все 6 ответов
488
e_vovik Дмитрий Межин 9 лет назад
На станции Новокосино не видел никаких гермоворот. Пока вроде не заброшена )))
436
Arhus Дмитрий К. 9 лет назад
ага и ядерный реактор на академичкской:)
0
Алексей Тт 9 лет назад
это пересадочный транспортный узел в перспективе, как на Выхино, какого рожна от дороги убирать метро до реала? чтобы пробки были по 2 километра?
0
Алексей Тт 9 лет назад
Плюс финансовый вопрос, там вся земля выкуплена, и этот то участок еле ввели, торговый комплекс по соседству не хотел продавать землю за бесценок
358
ЕгорАлександрович Laksevna 9 лет назад
Ну сейчас платная дорога к вам приходит, за 15 минут до МКАД доехать можно, без пробок.
Да и слухи ходят про ветку метро которая к вам пойдет, скорее всего что-то вроде монорельса будет. Ждите)))
Показать ещё 81 комментарий (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?