FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Просто МТС

Просто МТС

13479
2
В посте приведена картинка, которая отражает всю сущность мобильного оператора МТС
Метки: дело   мтс   плохие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Андрей 9 лет назад
Второй раз за 3 года на т.п.Супер МТС делают бесплатные услуги платными.Например 6 мая 2015 начали снимать за услугу "вам звонили" 50коп.в день.Я эту услугу отключил затем снова подключил и услуга стала бесплатной почему то...
140
Volfram 9 лет назад
Я вот встану на защиту мтс вот почему:
Являюсь абонентом уже давно. Без споров с оператором не обходиться, но споры решаемые. Также знаю 4 человек перешедших с билы на мтс и довольные. Подобрал оптимальные тарифы ( на мне 3 симки) как связь так и инет. Не поленился облазил сайт нашел приятные плюшки подключил, что не надо отключил. Инет за 500р безлимитка в МО(по тарифу). Сначала пытались ограничить после пару троек возбуханий успокоились.
Так что хватить ныть и жалиться на форумах какие они козлы. Идите и требуйте ( в офисы, пишите через лк, звоните) исполнения договоренностей. А если вы попались на псевдо халяву так это себя вините, надо сначала изучить, что за халява, а потом деньги нести. Просто так они не списывают я неоднократно проверял и проверяю баланс и списания. Я так понимаю следующий пост будет про псевдо халяву 800р кладешь и 800 р мтс кладет на счет. Одно но - выговорить их надо за 2 дня было это я узнал когда позвонил узнать условия а не тупо оплатил потом как потерпевший побежал в форумы строчить.
Так что будьте внимательней и связь будет комфортной.
140
Volfram Versus 9 лет назад
Не подключились, а кто то их подключил и сто пудов это пользователь модема. И фразы типа они сами подключились тоже не прокатывают потому что я знаю эти приблуды когда юзер тыкает куда не попадя и подключает платные услуги. Так что все претензии к к тому кому дали этом модем. А чтобы на ваповские ссылки не заходить можно из тупо заблокировать, как смотрите в инете я себе поставил и не парюсь.
140
Volfram Голова профессора Доуэля 9 лет назад
а такого черта что ты подписал договор в котором четко сказано что все изменения выкладывают на сайт и компания не обязана каждого лично оповещать, а ты обязан следить за изменениями в тарифе. Достань договор и внимательно прочитай может ты уже должен ехать собирать апельсины в испанию для сотрудников мтс.
308
Roman 9 лет назад
Давно бросил эту компанию! Хотя все три гиганта ох-шие!
20
Den 9 лет назад
У МТС сильно ухудшилось качество обслуживания клиентов. 2 – 3 года назад считал эту компанию лучшей, сейчас она сильно опустилась! Номер оформлен на меня, пользовался им более 5 лет с корпоративным тарифом "Бизнес без границ". Недавно, без моего согласия, номер перевели на какую-то корпорацию, какой тариф неясно, денег стали списывать больше и непонятно как. Только после написания заявления и неоднократного обращения в МТС, мне вернули номер, но не вернули деньги и мой тариф! Снова, после неоднократного обращения, меня перевели на похожий тариф и даже лучше (что мне не требуется), но дороже, почти, в полтора раза! В общем, задолбали! Перешел на минимальный тариф (просто сохранить номер). Не хочу им больше платить. Взял Билайн, связь хорошая, стоимость более чем в 2 раза меньше!!!
27
Игорь 9 лет назад
Купил симку мэ-тэ-се, подключил всё как нужно. Немного разговоров и безлимитный интернет. Два месяца глюков, недоступность сети при положительном балансе и своевременной оплате, в Интернет иногда можно было выйти в некоторых районах Москвы. На все мои вопросы, стенания, жалобы я со стороны техподдержки я слышал тупое мычание блеяние и гундёж никаких объяснений на тему даже не качества, а простого отсутствия связи. Однажды достал телефон в очередной раз не смог выйти в Интернет, набрал номер техподдержки мэ-тэ-се изъяснялся и вещал я пять-десять. Приличными были только предлоги. Вынул симку из телефона, согнул пополам и положил её туда где ей самое место - в мусорный бак!
НАВСЕГДА! ;)
220
shastel 9 лет назад
Лет 10 абонент мтс. Всем доволен. постоянно в командировках. Нашел тариф нужный мне. И всё.
36
Андрей Шатов 9 лет назад
Yota. 4ый федеральный оператор. Смс подписки отсутствуют как таковые. Полностью безлимитный интнрнет. Как по скорости так и по трафику. безлимитные смс. общени по всей россии без роуминга и все от 490р в месяц. и номер начинается с 8-999-***-**-**
431
Denis Андрей Шатов 9 лет назад
490 - это безлимитный интернет и 100 минут... Реальный роуминг, связь достойная, интернет честно безлимитный... Доволен как слон, но второй аппарат с МТС имею для просто разговоров, ибо 80% контактов и 99% разговоров внутрисетевые, так сложилось...
Показать ещё 29 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?