FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Можно гордиться? Или пока подождать?

Можно гордиться? Или пока подождать?

1871
3
Вышел российский персональный компьютер «Эльбрус-401»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
99
Гоша 9 лет назад
Это специализированная электроника, пост ни о чем
−316
Fishkarik21 Бегемотик 9 лет назад
Истину глаголишь, незачем изобретать самокат по цене бентли). Лучше вкладывать в сх сектор, потому как "нанопроэкты" в осколково мы уже наблюдаем)
−316
Fishkarik21 Михаил 9 лет назад
Конечно , если врач будет рядиться в строители, нужно его хвалить обязательно, а не "хохотать". (Сарказм если че)
−316
Fishkarik21 bidlam 9 лет назад
Для чего? ПО под него годное где брать? Или это будет как хрен на метр - очень круто но бесполезно
374
SadMadRus Fishkarik21 9 лет назад
ПО пишется. А если есть гос.заказ, то быстро пишется
−316
Fishkarik21 Евгений 9 лет назад
Ты на фишках, тебя не поймутс ... Ты давай народ "на пальцах обьясни" н-р. Крайзис не пойдет ) , нужны специальные "окошки")
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−316
Fishkarik21 Павел Плеханов 9 лет назад
Точно точно , а еще столько вариантов, одно "изобретение велосипеда" чего только стоит, скрещение "ужа с ежом", квадратные колеса, и круглые кирпичи... во сколько с ходу стартапов вам подкинул)) дерзайте, а вообще "разруха не в клозетах"
374
SadMadRus Fishkarik21 9 лет назад
Если я правильно помню, то там хитрая архитектура ядра и сравнивать на прямую Эдьбрус и современные процы не корректно. К тому же он разработан для гос.сектора и имеет встроенные механизмы шифрования и защиты
−316
Fishkarik21 SadMadRus 9 лет назад
Ну так бы и писали ) очень узкоспециализирован , предназначен для составления продвинутых алгоритмов "распилиады" "нанозарплат рабочих " и т.д. для общих прикладных задач и оболочек не предназначен, выщитывает число ПИ совешенно новым способом (вопрос "зачем?" не задавать)
374
SadMadRus Fishkarik21 9 лет назад
Это как сравнение самолета и вертолета. Оба летают, но вертолет медленнее большинства самолетов. Значит вертолет хуже и служит для попилки денег. Узко мыслите
−316
Fishkarik21 Jabberwocker 9 лет назад
тут все проще, распил бюджета под оборонку, "купят на бумаге" 100 процов таких по 2000килобакса за шт, в реале поставят каки неть амд разницу попилят - профит . Это как "русский" йоптафон 2 там русского только название)
216
greedlock83 Fishkarik21 9 лет назад
ну не нервируй ты народ, а то у них когнитивный диссонанс назревает... все братья славяне любят изобретать велосипед и пилить бабло... всё нормуль так с царя гороха заведено...
Показать все 10 ответов
−316
Fishkarik21 Агрох 9 лет назад
Не всегда, есть квантовые компы) есть возможность "наростить" количество ядер и разработать алгоритм синхронизации и распаралеливания более оптимальный чем сейчас , есть перспектива в т.н. "фотонном микропроцессоре" , есть много чего было бы желание но жиление у того кто "уперся в потолок" не в пример выше чем у того кто хочет только до потолка дорасти) (о возможностях и ресурсах просто умолчу они несоизмеримы)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−316
Fishkarik21 Хусим® 9 лет назад
Вы правда верите что этот продукт имеет надежды на массовость при даной цене? Другое дело что тесты (графические тоже) берут комплексом (память , проц , мамка, видео и т.д) Лично у меня вызывает большое сомнение что тандемы интел-нвидиа , или амд-амдрадеон проводят будут хуже оптимизированы чем видяхи радеоны -эльбрус (ведь не забывает что там стоят именно радеоны), проблемы у радеонов с дровами и так притча во языцах , а неговоря уже о такой экзотике. Имхо все равно что поставить салон от бугатти в ладу калину, и движок от мазерати , и надеяться что обгонит заводскую ферарри .
−316
Fishkarik21 Хусим® 9 лет назад
Имхо это будет еще одно "сколково" для распила . Но поживем - увидим, хотя йотафон - скорее влачит существование, чем завоевывает рынок, а будь у него цена как у китайских телефонов среднего ценового мб что то и вышло , так же как и тут, но к сожалению "штучные" экземпляры будут всегда дороже "конвеерных"
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?