FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Деревенский Парад в глубинке России

Деревенский Парад в глубинке России

59797
29
За горами, за болотами находится село Саранпауль. Время войны из Саранпауля ушли воевать и не вернулись около 300 мужчин (охотников, рыбаков). Согласно архивным данным, с 1942 по 1946 год в селе ни одного рождения детей не фиксировано.
×
×

Источник:

Метки: 9 мая   ПАРАДЫ   день победы   деревни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
380
Дмитрий 8 лет назад
Кто то опять увидит, что кормят всех ежами с лопаты....
188
АМ ПМ 9 лет назад
Ни сколько не собираюсь умолять вклад нашего народа в Победу, и те вопиющие потери, которые понес СССР в ходе войны, но...
хотелось бы знать, а что еще кроме этого мероприятия сделала единаяроссия для этого населенного пункта?
2
Усик Bambucha Andrianov 9 лет назад
Не успел редактировать, актуальность было важнее. Автор
Комментарий удален
192
3
foton-ivanov15 9 лет назад
Конечно село убогое и люди наверное очень и очень не богатые. Но праздник потрясающий. Вот он истинный, а не показной народный патриотизм.
1
Елена 9 лет назад
Молодцы! И техника, и люди! Такие молодцы! Самое главное - вы сохранили ПАМЯТЬ. Я думаю, ваши родственники и ваши ветераны, невернувшиеся с войны, были в этот день рядом с вами, были горды и очень рады за своих внуков и детей - достойная смена!
188
АМ ПМ 9 лет назад
Местами даже асфальт есть. Интересно, что там с водопроводом?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
Да, ловко ты уходишь от вопросов. Так то по существу тебе нечего сказать, одни передергивания.
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
А почему, кто то должен приехать и потребовать за всех этих людей сделать в их населенном пункте водопровод и асфальт? почему бы им это самим не сделать? ведь могут же собраться все вместе, вот же явный пример.
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
Да, представляю:
Приезжает человек в это село с другого региона, приходит к председателю местного отделения ЕР и говорит.
- Организуйте гражданам асфальт и водопровод!
На, что можно получить, с одной стороны, правильный ответ.
- А тебе то, что? Они тут, вон видишь, всем довольны, улыбаются, значит им нравиться жить в этом дерьме.
204
ex work АМ ПМ 9 лет назад
ну вот наконец мы пришли к общему знаменателю.
1) Сам ты ехать туда и заниматься их водопроводом не хочешь, - глупо и всё такое, а вдруг чо скажут.
2) Что они думают и почему они не делают так как ты хочешь для них, - непонятно: нравится, лень, просто пофиг в общем хз.
Так еще раз: к чему весь твой пафос про тот водопровод в той деревне, где не ты и очевидно не сами жители не хотят решать этот вопрос сами?
У нас в России это принято - страдать вообще о народе но самим пальцем не ударять. Поэтому всем таким страдальцам я предлагаю перестать страдать фигнёй а просто заниматься самими собой и обустраивать хотя бы свою жизнь и жизнь своих детей.
Или ехать в ту деревню.
188
АМ ПМ ex work 9 лет назад
Объясняю.
Люди живут в дерьме и радуются праздникам устраиваемым единойроссией, той партией, которая за это дерьмо отвечает.
1. То есть, ехать и в чужую деревню и строить водопровод с дорогой, это по твоему умный вариант? А как насчет того, что каждый должен заниматься своим делом? Народ требовать, а чиновники выполнять требования? то же глупо?
2. То есть ты сомневаешься в том, что людям в селе нужен водопровод и дорога?

Пафос как раз вот в таких мероприятиях. Смешно на это смотреть.
204
ex work Ромео 9 лет назад
а что, в смысле ЕдРО не партия парламентского большинства? Там флаг чьей партии на ваш взгляд должен быть? Если должен.
Это как говорят наши америкнские партнёры: советский народ победил в войне вопреки руководству страной Сталиным. примерно из той же оперы.
204
ex work Ромео 9 лет назад
а почему кстати НЕ ДОЛЖНО быть? может этим людям самим дать право решать с каким флагом какой партии делать свою акцию? даже если кто то из едросни организовал эту акцию, собрал людей, дал денег и заодно флаг - это никак никого не умоляет.
как раз наоборот, беда в том что оппозиционные партии те которые несистемные такие акции на эту тему считают "ватниковскими".
вот выйти с портертиком Немцова на мост нпротив Кремля - это да, акция, доклад левый выпутсить и съездить в белвй дом - геройство...
2
Усик Ромео 9 лет назад
Единароси отвечали за качество каши
−270
Владимир 9 лет назад
Будете кричать не "Хайль", а "Слава": Стругацкий предсказал российский фашизм еще 20 лет назад

В апреле 1995 года культовый советский и российский фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете "Невское время" заметку под названием "Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка".

==============================================...

"Дорога истории давно уже накатана, логика истории беспощадна, и, как только придут к власти ваши фюреры, заработает отлаженный конвейер: устранение инакомыслящих – подавление неизбежного протеста – концлагеря, виселицы – упадок мирной экономики — милитаризация — война...

А если вы, опомнившись, захотите в какой-то момент остановить этот страшный конвейер, вы будете беспощадно уничтожены, словно самый распоследний демократ-интернационалист.

Знамена у вас будут не красно-коричневые, а, например, черно-оранжевые. Вы будете на своих собраниях кричать не "Хайль", а, скажем, "Слава!"

Не будет у вас штурмбаннфюреров, а будут какие-нибудь есаул-бригадиры, но сущность фашизма – диктатура нацистов — останется, а значит, останутся ложь, кровь, война – теперь, возможно, ядерная."
47
Егор Терехин Владимир 9 лет назад
Вован, как предсказатель ты не состоялся)) Не страшно почему-то)) Самые страшные предсказания должны быть спеты сильными молодыми голосами, по раскаты грома, перед лицом сильнейшего противника))) А не пробухчены чужими словами, спрятав личико, на каком-то сайтике. Так что троечка пока Вов, старался, вижу)
47
Егор Терехин TurboVinDiesel 9 лет назад
Я понял)) Гнездо бубнящих глухих предсказателей на заданную тему)))Оплата за авторский лист? Тогда понятен объем)))
−71
Belmon Belmondoshkin 9 лет назад
Ну и кто объяснит, какое отношение имеет этот парад уродов к скорби и памяти?
1
anna 9 лет назад
Не чувствовался запах тушенки. Или тушенки не должно в ней быть?...
Да нет конечно! Ведь тушёнку в войну поганые "пиндосы" пароходами везли...................:)))
Комментарий удален
43
157
Илья Степанов 9 лет назад
Люто плюсую, Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
−126
/И если что, то Российский народ сметет на своем пути всех врагов.../
Ну да, шапками закидаем. Примерно то же самое говорили и пели в 1941 году, тогда еще был советский народ.
1
Vladimir Bortsov Александр Кононенко 9 лет назад
!!!!!!!!!!!!!!!
−184
Брут 9 лет назад
Писать на форде т-34 это тупо! Тоже самое что на м-16 написать ак-47 и кричать что ты патриот!
2
Усик Брут 9 лет назад
вам не понять. Автор поста
2
Настя 9 лет назад
Молодцы, что помнят.
Показать ещё 37 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?