FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Взгляд изнутри Красной площади на парад

Взгляд изнутри Красной площади на парад

18476
61
Взгляд изнутри Красной площади на парад
×
Метки: ПАРАДЫ   взгляд   красный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Да уж, одни сытые рожи на красной площади. А я 9 мая в 8 часов утра вышел из метро Пушкинская, прошел вместе с обычным народом по стрелкам и оказался рядом с кинотеатром, на ступеньках и на балкончике уже стояли толпы людей. Самое интересное что везде вид тверской улицы перекрывали камазы,трактора и т.п. техника (не знаю для чего, возможно чтобы люди которые пришли с детьми не смогли увидеть военную технику). Решил все таки увидеть и заснять на видео "чудесный" танк Армада и пошел я по параллельным улочкам вдоль тверской. На всех подходах к тверской было так же как и на пушкинской площади, дорогу перегораживали трактора и грузовики оранжевого цвета, было очень много людей с детишками которые приехали из разных уголков нашей Родины но к сожалению 90% просто физически не могли увидеть ни технику ни солдат о чем открыто и возмущались "для кого парад??? для людей или для элиты" слышал я наверное раз 100!!! Ну так вот, иду я значит иду, солнышко печет и честно сказать уже ничего не хочется. С таким настроением дошел до Белорусской площади (5-6 км от того места где я вышел из метро) на площади и на мосту людей столько что даже смысла нет подходить все равно ничего не видно. Иду дальше где то через 1 км смотрю люди с детишками перебегают между электричками (под мостом проходят жд пути) и лезут в какую то дырку в заборе, я за ними) потом еще дырка и ура!!! я оказываюсь в районе метро Динамо. Вдоль дороги стоят люди которые ждут когда техника поедет обратно с Парада!!! Как всегда народу самое интересное можно показать так сказать остатки. И наконец то поехала техника обратно что и заснял на видео. Впечатления конечно сильные от нового вооружения, тут слов нет. Но проводить Парад ради элиты и показухи на весь мир, а свой народ который приехал за тысячи км специально чтобы посмотреть и показать своим детям парад, солдат и технику спрятать за биотуалеты, трактора и т.п. ограждений считаю не правильно!!! Я понимаю, что это большое мероприятие но надо и к людям относиться по человечески а не как к тараканам!!! Поздравляю Всех с великим праздником Днем Победы!!!
44
Xolodov Максим Некуряйко 9 лет назад
Если ты в Москве, парад нужно смотреть по телевизору. Жителей больше 20млн.+ гости. Естественно, в живую парад только для избранных. Иначе дебил какой нибудь перепьет и под танк залезет, ты же потом будешь писать- не уследили, не организовали.
Комментарий удален
−24
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?