FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Взгляд изнутри Красной площади на парад

Взгляд изнутри Красной площади на парад

18473
61
Взгляд изнутри Красной площади на парад
×
Метки: ПАРАДЫ   взгляд   красный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Ссылка www.youtube.com
−198
Да уж, одни сытые рожи на красной площади. А я 9 мая в 8 часов утра вышел из метро Пушкинская, прошел вместе с обычным народом по стрелкам и оказался рядом с кинотеатром, на ступеньках и на балкончике уже стояли толпы людей. Самое интересное что везде вид тверской улицы перекрывали камазы,трактора и т.п. техника (не знаю для чего, возможно чтобы люди которые пришли с детьми не смогли увидеть военную технику). Решил все таки увидеть и заснять на видео "чудесный" танк Армада и пошел я по параллельным улочкам вдоль тверской. На всех подходах к тверской было так же как и на пушкинской площади, дорогу перегораживали трактора и грузовики оранжевого цвета, было очень много людей с детишками которые приехали из разных уголков нашей Родины но к сожалению 90% просто физически не могли увидеть ни технику ни солдат о чем открыто и возмущались "для кого парад??? для людей или для элиты" слышал я наверное раз 100!!! Ну так вот, иду я значит иду, солнышко печет и честно сказать уже ничего не хочется. С таким настроением дошел до Белорусской площади (5-6 км от того места где я вышел из метро) на площади и на мосту людей столько что даже смысла нет подходить все равно ничего не видно. Иду дальше где то через 1 км смотрю люди с детишками перебегают между электричками (под мостом проходят жд пути) и лезут в какую то дырку в заборе, я за ними) потом еще дырка и ура!!! я оказываюсь в районе метро Динамо. Вдоль дороги стоят люди которые ждут когда техника поедет обратно с Парада!!! Как всегда народу самое интересное можно показать так сказать остатки. И наконец то поехала техника обратно что и заснял на видео. Впечатления конечно сильные от нового вооружения, тут слов нет. Но проводить Парад ради элиты и показухи на весь мир, а свой народ который приехал за тысячи км специально чтобы посмотреть и показать своим детям парад, солдат и технику спрятать за биотуалеты, трактора и т.п. ограждений считаю не правильно!!! Я понимаю, что это большое мероприятие но надо и к людям относиться по человечески а не как к тараканам!!! Поздравляю Всех с великим праздником Днем Победы!!!
44
Xolodov Максим Некуряйко 9 лет назад
Если ты в Москве, парад нужно смотреть по телевизору. Жителей больше 20млн.+ гости. Естественно, в живую парад только для избранных. Иначе дебил какой нибудь перепьет и под танк залезет, ты же потом будешь писать- не уследили, не организовали.
Комментарий удален
−24
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?