FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
10 примеров того, как времяпровождение в Facebook* может стоить вам работы

10 примеров того, как времяпровождение в Facebook* может стоить вам работы

35349
9
Если вы любите на рабочем месте посиживать в Интернете, а особенно если ваши профили в социальных сетях полны подробностей о каждом шаге – эта статья специально для вас.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Метки: facebook   работы   увольнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
407
Владимир 9 лет назад
Автор не лошись, делаешь репост читай, так же ты пропустил 2 случая указанные в источнике... и ещё... если журналист бездарный, то какое право ты делаешь глупые ошибки:
"Пресс-папье́ (фр. presse-papiers, от presser — «нажимать» и papier — «бумага»):

тяжёлый предмет из бронзы, мрамора, стекла и т. п., которым придавливают лежащие на столе бумаги, чтобы они не рассыпались, не складывались и не разлетались;
один из нескольких предметов письменного набора, представляющий собою полукруглый брусок с рукояткой сверху и с прикрепляемым снизу листком промокательной бумаги; служит для промокания написанного."
228
Vladimir Putin Валерий 9 лет назад
Уволен
157
Илья Степанов Vladimir Putin 9 лет назад
ахахах!
214
serja 9 лет назад
Я что-то про присяжного не понял. Это не работа. Присяжным может быть любой из вас. И быть присяжным постоянно невозможно. Это разовая функция, обычно собирают разных людей с разных производств, учебных заведений, министерств... Разноплановых людей, которые первый раз видят друг-друга и проводят с ними одно дело. Больше они друг-друга не увидят.
88
Oksana Ivankiv 9 лет назад
Многоуважаемый. Вы настолько бесценный сотрудник . что мы не знаем как наша компания будет без Вас. Но с понедельника придется попробовать.
−173
Дешёвый 9 лет назад
Про жертву депрессии ерунда какая-то. Как раз у кого депрессия, тому надо на солнышке погреться и на танцы сходить. Или я не прав? Это здоровому человеку хорошо в четырёх стенах.
2
Keti Panjakidze Дешёвый 9 лет назад
В том то и дело,что ,когда у тебя депрессивное состояние -ты не хочешь ничего.О каком солце и танцах речь,когда людям в это время жить не хочется :) Конечо хорошо бы всем так справляться,но это похоже не вранье
349
Staszol bookbinder 9 лет назад
Его подставили степлер и дырокол, антистеплер скромно прятался в дальнем ящике стола с резинками для денег)
−258
АлинаКазанцева 9 лет назад
Поэтому никогда не нужно сидеть в каких бы то ни было сетях под своим настоящим именем
−173
Дешёвый АлинаКазанцева 9 лет назад
А потом человек удивляется, чёй-то на работу никуда не принимают, везде отказывают. Просто работодатель не может найти соискателя в контактике, вот и открещивается от греха подальше.
−258
АлинаКазанцева Дешёвый 9 лет назад
Вы точно знаете что это так или предполагаете?
−173
Дешёвый АлинаКазанцева 9 лет назад
Не, это я сам догадался. Слышал, что работодатель по соцсетям палит, вот и прикинул, как бы я поступил на его месте, если бы не обнаружил потенциального сотрудника в контактике. Нет в соцсетях, значит асоциальный элемент либо хитрая жопа. Ни то ни другое начальники не любят. У меня нету реги в соцсетях под настоящим именем, нет друзей в соцсети, нет фотографий со мной, нет информации обо мне.
−173
Дешёвый Yodes 9 лет назад
По ip только адрес провайдера видно, а мой по домену, и то только улица и дом, а квартиру не указывал.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?