FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
С Великим праздником, Днем победы, друзья!

С Великим праздником, Днем победы, друзья!

3479
2
1
Великий день! Великий час!
День радости для каждого из нас,
Благодаря отважности дедов—героев,
Живем сейчас, не зная горя.
Мы поздравляем с днем победы тех,
Кто дал возможность, слышать детский смех,
Кто защищал страну, любой ценой
Кто с победой вернулся домой.
Метки: Видео   день победы   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−362
Ребятки, вы к той войне и победе не имеете никакого отношения, не позорьте собой великое событие.
Показать все 4 ответа
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
над москвой развивается флаг роа, парад победы под флагами роа с лентами роа и сс, с попами роа и сс, а деды, которые воевали, были под красными знаменами и воевали с теми, кто носил георгиевские ленты, бело сине красный триколор и иисусов на штандарте, последнего в 1945 да же к мавзолею кинули. И рпц было на стороне германии. А теперь празднуя день победы советского народа, а не исключительно русского, именно советского, вышли на площадь в москве фашисты и осквернили своими фашистскими символиками праздник. Флаг победы - красный, флаг фашистов - бело сине красный триколор.
111
Сибирь Pavel Drthdfghss 9 лет назад
вы бредите батенька,три колор был официальным флагом царской россии еще при Коленьке-2,геогиевские ленты были официальным украшением орденов рядового состава царской армии-вы откуда вообще майн фольксдойче!?Про Роа тогда еще никто не знал-это формирование восникло во время ВОВ после того когда генерал Власов сдался в плен со всей своей армией в полном составе и там не все еще однозначно-вы либерально накурилились батенька!!!!Я вас уверяю что до сих пор в России Генерал Власов и его РОА изменники и предатели родины-не читайте больше ПСАКИ на ночь!!!
111
Сибирь Pavel Drthdfghss 9 лет назад
И между прочим Павел когда в залу входил георгиевский кавалер,даже офицеры приветсвовали его вставанием!!!
65
Pavel Drthdfghss Сибирь 9 лет назад
ты про вот этого кавалера?
65
Pavel Drthdfghss Сибирь 9 лет назад
так это ты псаковский даун. этот флаг никогда не был флагом россии, он был флагом торговой федерации, затем флагом временного правительства, затем мясника, насильника, палача и убийцы колчака, затем, различные белые сообщесва террористов за бугром, конр, роа. ты просто фашист, националист и предатель родины, жалкий миньен, присмыкающийся перед хозяевами. ты да же уверен, что русские люди победили, а это не так, победили советские люди. А все потому, что ты нацист. За твою жалкую шкуру воевали и твои деды и грузины и киргизы и тех кого ты называешь чурками воевали и украинцы и белорусы. 180 национальностей, а такие нацики как ты, забирают у них соучастие в нашей единой победе.
65
Pavel Drthdfghss 9 лет назад
−23
Александр 9 лет назад
Всех с Днем ПОБЕДЫ ! Ура !!!
65
Pavel Drthdfghss Стас 9 лет назад
слева фашистский флаг роа, тех кто убивал и расстреливал советских женщин и детей.
47
aleks 9 лет назад
господа, я плачу. всех с праздником! ребятам и жителям новороссии- успехов и побед!
−23
Александр Aqueronte 9 лет назад
а что с парадом не так ?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?